Перед выпускным девушка решила полностью измениться. Она скинула лишний вес

0
0

Есть много причин, чтобы хотеть похудеть, в основном для здоровья, а также для эстетики, потому что стоит признать, что общество судит о нас поверхностно, по внешнему виду.

16-летняя Джози Десгранд устала чувствовать себя несчастной, быть не в гармонии со своим телом и внешностью, а потому решила полностью изменить себя, сбросив 127 кг.

Как обрести мотивацию

Молодая девушка из Австралии признается, что на перемены ее побудили фотографии, которые она видела в сети "Инстаграм", изображающие худых и привлекательных девушек, которые одевались так, как хотели, а не в то, что могли.

Перепробовав несколько диет и осознав, что она не может им следовать, Джози попала в порочный круг жалости к самой себе, конечно же, "помогая" заеданием проблемы. Через некоторое время она снова решила положить конец всему этому. В интервью она прокомментировала следующее: "Я переодевалась в своей комнате, когда наконец внезапно не сказала себе "больше никакой толстой Джози".

Геометрия в помощь

"Когда я решил снова рискнуть, я начала фотографироваться с разных ракурсов. Я делала измерения с помощью рулетки и записывала их. Я осознала, что изменить себя в лучшую сторону будет большой проблемой. Однако я реально была готова это сделать. Я стала отслеживать все изменения в своих параметрах, записывала абсолютно все, независимо от того, насколько они ничтожны", - поделилась Джози.

Разбить большую проблему на мелкие

Девушка начала ставить перед собой маленькие цели, и в скором времени стала замечать изменения. Затем села на диету с низким содержанием углеводов, а также предполагающую полное отсутствие сахара. Также стала пить больше воды.

Родной отец всегда ее поддерживал и всегда мотивировал. Таким образом Джози удалось сбросить 37 килограммов. И это при помощи одной только диеты. Затем она решилась на следующий шаг и записалась в тренажерный зал.

Спортивные нагрузки стали еще одним дополнительным стимулом в достижении поставленной цели. А именно заиметь идеальный вес.

Джози могла бы впасть в депрессию и продолжать оставаться в зоне комфорта, однако посмотрев на все эти фотографии худых девушек в "Инстаграм", она признается, что именно они не давали ей отступить от заветной мечты. Теперь сама она является источником вдохновения для других людей. Ежедневно появляются новые подписчики, которые хотят увидеть реальную трансформацию, а также получить совет.

Вдохновлять других

В своем аккаунте в "Инстаграм" Джози делится секретами правильного питания, а также своим прогрессом. Интерес к ее блогу растет. По словам самой девушки, приятно, что все очень милые и рассказывают ей вещи, которые вдохновляют ее на новые свершения.

"Я помогаю как можно большему количеству людей, и мне нравится, что я вполне могу поставить себя на их место. Теперь я отвожу один час на то, чтобы отвечать своим подписчикам. Причем отвечаю всем. Очень приятно иметь возможность помочь".

В настоящее время Джози весит 62 килограмма. Все началось с диеты, но в итоге это стало стилем ее жизни, и теперь она не только отлично выглядит, но и имеет лучшее здоровье.

Нет сомнений в том, что желание - это сила, и с упорством все возможно. Джози делится своей историей с людьми, чтобы побудить как можно большее количество человек вносить изменения в собственную жизнь, стремиться к лучшему.

Джози очень вдохновляет людей, которые действительно ищут настоящих перемен. И не важно, о лишних килограммах речь или нет. Главное осознать наличие проблемы и придумать, как с ней бороться. Нужно найти в себе силы, обрести мотивацию, и тогда все обязательно получится. Даже если проблема кажется нерешаемой, поверьте, это не так. Начните с малого и продвигайтесь, пусть медленно, но не отступайте. И тогда ваша мечта станет реальностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание