24-летняя девушка, которую высмеивали в соцсетях, потеряла 63 кг за год и превратилась в красотку

0
0

Ариана Омипи – известный блогер из Новой Зеландии. Девушка регулярно освещает свою жизнь и увлечения, она пишет обо всем, что ее интересует. Но среди ее подписчиков немало недоброжелателей, которые обращают внимание на внешний вид героини нашего рассказа и потешаются над ней.

Зависимость от еды

Дело в том, что Ариана много лет страдала от переедания. Она то худела, то вновь поправлялась, но однажды поняла, что ее полнота негативно отражается на здоровье.

Первый раз новозеландка решилась на похудение в 2012 году: перестала переедать, следовала кето-диете, занималась спортом. Она сбросила лишний вес, но не смогла его удержать.

О своих проблемах Ариана открыто рассказала в "Инстаграме". Блогерша призналась, что не может контролировать чувство голода. Ее порции еды были просто огромными, и даже после того, как она поела, ей вновь хотелось есть.

Временные достижения

Омипи вновь набрала вес, который ее испугал. Она никогда еще не весила 130 кг. Над бывшей стройняшкой смеялись, называли ее жирной и ленивой уродиной. Девушка, которая боялась смотреть на себя в зеркало, перестала выкладывать новые фотографии.

Хирургическое вмешательство

В 2017 году она решилась на операцию по уменьшению желудка. Врачи удалили ей 90% органа, после чего постоянное чувство голода исчезло. Лишние килограммы таяли просто на глазах, что не могло не радовать Ариану.

Удивительное преображение

За 11 месяцев она потеряла более 60 кг. Превратившаяся в настоящую красотку, Омипи не стеснялась выкладывать новые фото, делая коллажи на тему "до и после".

Ей нравилась точеная фигура, девушка радовала себя новыми нарядами, которые ранее не могла себе позволить.

Последствия похудения

Все было бы хорошо, но столь резкое похудение сказалось на коже: она обвисла, появились растяжки. Ариана приняла себя такой, какая она есть, и полюбила новое тело.

Она не стесняется фотографироваться в купальнике, а маленькие недостатки считает своими изюминками. Блогер призывает не стесняться особенностей организма и не бояться их показывать.

"Я знаю, что тысячи людей проходят сложный путь и нуждаются в поддержке. И делаю все, чтобы их подбодрить и вселить уверенность", – заявляет Ариана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание