Пивная диета сработала: мужчина 50 дней пил только пиво и ничего не ел

0
0

Американец Дель Хэлл решил испытать новую методику похудения. О ней мужчина узнал, прочитав о баварских монахах восемнадцатого века. Необычный метод заинтересовал Хэлла, и он решил бросить вызов образу жизни монахов. На протяжении 46 дней мужчина пил только пиво. За этот период ему удалось сбросить 18 кг лишнего веса.

В стиле монахов

Монахи выпивали от двух до пяти бутылок пива каждый день. По этому же принципу решил жить Дель. Однако он включил в меню воду и черный кофе без сахара. Мужчина признается, что выдержать так долго на пиве было непросто. У него часто появлялось искушение съесть что-то: суши, блюдо из мексиканской кухни и не только. Но, несмотря на это, ему удалось продержаться 46 дней, за которые он похудел на 18 килограмм.

Сейчас некторые используют пивные диеты для похудения, но они отличаются от той, которой воспользовался Дель.

Реакция организма

Американец подчеркивает, что произошедшие в его организме изменения позволяют ему ощущать себя на двадцать лет моложе. Избавление от лишнего веса помогло ему нормализовать кровяное давление, снизить уровень холестерина и сахара.

Пивная диета не дала побочного эффекта, а наоборот, помогла улучшить состояние здоровья мужчины. Однако не каждый организм способен ее выдержать. Проверять на себе такую диету без консультации со специалистом не стоит.

Диетолог может порекомендовать полноценное меню, учитывающее состояние здоровья, возраст и физическую активность человека. Весь процесс похудения должен проходить под строгим контролем врача.

Рассказав свою историю в интернете, американец получил множество комментариев. Одни восхищались результатами, а другие осуждали за такой безрассудный поступок, который мог привести к серьезным проблемам со здоровьем. Видя подобное, можно точно сказать, что мужчине просто повезло, ведь он смог не только избавиться от лишнего веса, но и поправить свое здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание