Парень обозвал ее толстой, ему в отместку она похудела и стала фитнес-тренером

0
0

Расставаться с любимым человеком трудно. Но иногда это может вас подтолкнуть к добрым переменам в вашей жизни. Так, например, одна девушка, которая долгое время страдала от ожирения и выслушала немало критики по этому поводу от своего мужчины, смогла взять себя в руки и начать худеть. Она с большим трудом сбросила 65 кг, чтобы почувствовать себя привлекательной после их расставания.

Быть красивой ради себя

Когда тебе 25 лет и ты весишь 119 кг, очень трудно быть счастливой. По крайней мере, так думала Сиднейсайдер Хейли Уэстоби, когда училась на первом курсе в университете. Что случилось с этой жизнерадостной девушкой? Раньше Сиднейсайдер любила спорт, бегала по утрам и вела активный образ жизни. Но потом все изменилось. Врачи запретили ей из-за травмы делать резкие движения и сказали забыть о тренировках. Для девушки это был шок.

"У меня началась зависимость от алкоголя и фаст-фуда, я заедала свое плохое настроение, даже не осознавая того, какой вред наносила своему здоровью", - поделилась Сиднейсайдер.

Жизнь девушки изменилась после того, как она познакомилась с мужчиной, которого полюбила. Она была очень счастлива, потому что он хорошо относился к ней. Единственным камнем преткновения в их отношениях был ее вес. У нее была очень полная фигура, а ее возлюбленный предпочитал более стройных девушек.

"Мой бывший настаивал на том, чтобы я похудела и была стройной", - сказала она.

После того, как напряжение в их отношениях стало расти, пара приняла решение расстаться. Сиднейсайдер больше ничего не оставалось, как сесть на диету и похудеть.

Прощайте, лишние килограммы!

Сиднейсайдер решила пойти в спортзал. Там она нашла персонального тренера, который расписал ей всю программу для похудения. Через время ее вес стал снижаться, что было заметно, когда она надевала свою старую одежду.

"Мое платье просто висело на мне, а в брюки можно было запихнуть подушку", - смеется девушка.

Ради новой себя она отказалась от своих старых привычек: бросила пить и есть бургеры с картошкой фри, любимую "Колу", начала больше высыпаться и есть здоровую пищу. Когда весы показали 54 кг - она не поверила!

Новые отношения

После таких перемен девушка встретила нового мужчину и счастлива с ним в отношениях. У него те же взгляды на жизнь, что и у Сиднейсайдер, что касается здорового образа жизни, поэтому ей с ним легко находить общий язык.

"Я встретила Натана в спортзале шесть месяцев назад, и он оказал мне большую поддержку", - сказала девушка.

Но иногда она еще слышит голос своего бывшего: "Тебе надо похудеть!" Это заставляет ее переживать о своем теле. И тогда девушка решила это использовать в качестве мотивации для того, чтобы не пропускать тренировки в спортзале.

"Я благодарна ему за то, что он подтолкнул меня к тому, чтобы я изменилась", - сказала Сиднейсайдер. Кажется, что эта девушка до конца не понимает, что главный источник силы находится в ней самой. Но через это проходят все, кто оказывался в подобной ситуации. И, возможно, ей еще понадобится время, чтобы принять себя. У одних людей это длится год-два, у других немного дольше. Но в итоге каждый приходит к осознанию: эти перемены нужны были для чего-то большего. А для чего - время покажет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание