В 52 года она выглядит, как студентка: женщина поделилась секретами молодости

0
0

Памела Джейкобс отлично выглядит. У нее прекрасная кожа, подтянутая фигура и густые темные волосы. У вас есть версии, сколько ей лет? Глядя на фотографию, многие решат, что ей под 30 или чуть больше этого. На самом деле, ей 52 года и у нее есть взрослый сын Марли (ему 21 год). Памела вызывает зависть у всех в своей возрастной группе.

Ее приняли за студентку

Вы не поверите, но было именно так. Она приобретала билет в Лондон, и кассир поинтересовалась, есть ли у нее студенческий билет. Памела ответила, что у нее его нет. После того, как кассир предложила ей подать заявку, женщина призналась, что она давно уже не студентка и сообщила свой настоящий возраст. Кассир смутилась и покраснела.

Ситуация с обследованием

То же самое произошло и два года назад во время медицинского обследования. Осмотрев пациента, врач взглянула в медицинскую карту и была ошеломлена. Женщине 50 лет! Нет, в это поверить просто невозможно. Как это возможно? Может быть, ошибка? Нет, все правильно.

Они носят бикини

В Интернете прославилась и другая женщина, которая выглядит значительно моложе своего реального возраста. Ее имя Стефани Арнотт и ей 58 лет. Она выглядит на 35 лет, и ее красота доводит мужчин буквально «до слез». Стефани настолько уверена в своем прекрасном внешнем виде, что готова даже мыть машину в бикини.

Памела Джейкобс не готова на такие «подвиги». И не потому, что сомневается в своих формах и красоте, а потому что она не может себе позволить подобные действия с этической точки зрения: ведь у нее есть взрослый сын. А как он отреагирует на это? А может быть, это плохо отразится на его отношениях с другими людьми? Или просто ему станет стыдно за мать? Памела признается, что вот в сад она может надеть короткие шорты. А почему бы и нет!

Она не обделена вниманием мужчин

Мужчины средних лет продолжают активно ухаживать за Памелой: она ведь не замужем. Когда она сообщает им о своем возрасте, они страшно удивляются и не верят ей. Действительно, в это сложно поверить.

Более того молодые люди тоже обращают внимание на Памелу. Был забавный случай, когда подруга ее сына приревновала маму к Марли, решив, что она его девушка. Потом, когда выяснилось, как обстоят дела на самом деле, все дружно посмеялись. Весело! Памела говорит, что предпочитает мужчин исключительно своего возраста.

В чем секрет молодости Памелы?

Женщина утверждает, что, несмотря на то, что ее моложавый вид, порой, приводит к различным неловким ситуациям, она не испытывает дискомфорта. Более того, она довольна своим внешним видом и наслаждается повышенным вниманием к собственной персоне.

По словам Памелы, ее моложавая внешность обусловлена превосходными генами: ведь ее мать, братья и сестры также выглядят прекрасно и никто не дает им реального возраста. Помимо этого, она регулярно выполняет физические упражнения, ведет здоровый образ жизни и применяет в большом количестве кокосовое масло. Именно оно помогает ей поддерживать свою кожу и волосы в отличном состоянии.

Немного о кокосовом масле

Этот продукт позволяет добиться Памеле сияющего цвета лица. Женщина вспоминает, что когда она была маленькой, то мать втирала в ее кожу и волосы кокосовое масло. Так было всегда, и Памела продолжает это делать постоянно. Она говорит: «Я использую натуральное кокосовое масло холодного отжима для снятия макияжа, для ухода за кожей (в качестве увлажняющего средства - 2 раза в день) и волосами, а также добавляю его к кофе и применяю в процессе приготовления пищи». Вот такие нехитрые способы продления молодости!

Основные правила, которых Памела придерживается

  • Отказ от употребления хлебобулочных изделий. Памела считает, что они вызываю вздутие живота.
  • Следование «правилу 80/20». Это значит, что рацион женщины на 80% составляет здоровую пищу и только на 20% алкоголь и натуральный темный (горький) шоколад.
  • Отказ от употребления в пищу фруктов. Памела делает это из-за большого содержания сахара в них.
  • В обязательном порядке употребление в пищу листовой зелени и кокосового масла.
  • Если есть возможность, Памела старается применять органические продукты, например, розовую гималайскую соль, которую она использует в ванне, чтобы помочь процессу детоксикации.
  • Режим красоты Памелы включает в себя еженедельную сауну с паром, отшелушивание кожи лица через день и использование солнцезащитного крема. В последнее время она начала инвестировать в высококачественные косметические продукты, потому что они работают лучше и дольше.
  • Ночная маска, регулярный скраб для тела и щедрое применение кокосового масла, которое отличным образом смягчает кожу.

Главный секрет молодости и красоты от Памелы Джейкобс

По словам Памелы, выглядеть молодой ей помогает позитивное отношение к жизни и желание улыбаться как можно чаще. Именно это позволяет женщине выглядеть как минимум на 10 лет моложе. Памела говорит: «Улыбка заставляет меня чувствовать себя хорошо и дает мне уверенность». Она понимает, что у нее, как и у всех людей, есть свои недостатки, но она благодарна матери-природе за все то, что она имеет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание