Airbnb: какие дома были самыми популярными в мире у туристов за последние 10 лет

0
0

Не нужно представлять Airbnb, услугами которого воспользовались миллионы жителей из разных стран. Сайт стал удачной альтернативой для тех, кто не хочет останавливаться в отеле.

Для выходных, недели или продолжительного отпуска это самая известная в мире платформа, предлагающая в аренду неисчислимое количество богатых и скромных домов для тех, кто готов переплатить за красивые виды или хочет сэкономить каждый рубль, а для этого готов остановиться в самых скромных условиях. Поэтому у всех арендодателей, предлагающих дворцы и хижины, есть шанс найти своих клиентов.

Но некоторые дома нравятся очень многим и никогда не пустуют. Компания по аренде показала список самых популярных домов за последние годы, в которых покупателям понравилось соотношение цены и качества, а также возможность уединения в самых популярных туристических местах.

В 2019 году самым популярным у туристов был дом в Бразилии на берегу океана, площадь свободной территории вокруг него составляет 1,5 га. В таких условиях захотелось отдохнуть очень многим.

Греция (главное фото)

В 2018 году многие стремились попасть в Грецию, точнее на остров Санторини, к его белым известковым стенам, голубым ставням и океану в качестве соседа. Эта резиденция площадью 60 м², высеченная в скале кальдеры, изначально была винным погребом. Это самое популярное жилье года.

Тайланд

Расположенная в Таиланде, на Пхукете, эта вилла является самым популярным жильем в 2017 году. Она разделена на три квартиры и расположена на склоне холма с видом на океан. Возможность полюбоваться восходом или закатом солнца прямо из бассейна - соблазн для многих.

Южная Африка

Чтобы открыть для себя самое популярное жилье 2016 года, нужно поехать в Кейптаун, Южная Африка. Эта вилла расположена на берегу Атлантического океана, в нескольких минутах езды от Кэмпс-Бэй. Из окон открывается вид на горы и океан.

Бали

В 2015 году в Индонезии, в частности, на Бали, для туристов была доступна эта деревянная хижина, расположенная над балийским пляжем с видом на бассейн. Это размещение в стране стало самым популярным объектом.

Канада

Этот дом, построенный в Канаде, на острове Мейн, по-настоящему уникален. Это был самый известный проект в 2014 году. Экологически чистая и устойчивая среда обитания - это идеальное место для спокойного отдыха и полной связи с природой.

Мексика

Этот знаменитый ракушечник расположен на вершине скалы с видом на пляж. Именно в Мексике, точнее в Исла Мухересе, это жилье очень хорошо известно поклонникам платформы. Его дизайнер, Эдуардо Окампо, отдает дань камням, найденным на острове. Это была самая популярная недвижимость для аренды в 2013 году.

Уединение в Калифорнии

Этот дом, расположенный в Пионертауне, штат Калифорния, был самым популярным жильем в 2012 году. Он полностью автономен, его углеродный след очень низок, а географическое расположение в отдаленной долине пустыни полностью изолировано.

Италия

В Тоскане, в Италии, находится эта ферма, превращенная в роскошную виллу. Эта резиденция расположена на холмах Кьянти в окружении многовековых дубов и оливковых деревьев, природного ботанического сада и частного бассейна с морской водой. Это было одно из самых популярных мест отдыха в 2011 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание