С помощью двух банок от пива муж раздает интернет соседям по дому

0
0

Могли бы вы представить себе жизнь без Интернета? На сегодняшний день это сложно. Только вот деньги на связь тратить не все согласны. Есть в нашем подъезде несколько таких человек. Сэкономить пытаются. Зато мой муж нашел способ на этом, напротив, заработать. А помогают ему в этом пустые банки из-под пива. Ну или из-под любых других газированных напитков.

Находчивость и простота

Хотите последовать примеру моего супруга? Это несложно! Что вам понадобится? Самые обыкновенные цилиндрические алюминиевые банки, ножницы, нож и немного двустороннего скотча. С их помощью вы сможете улучшить сигнал своего Wi-Fi-роутера. Самый экономичный, быстрый и простой способ. Очень полезный для больших или двухэтажных домов.

Первый и основной шаг: вымойте пивные банки, дайте им полностью высохнуть и разрежьте так, как видите на фото. Буквально за пять мнут вы уже создадите свою первую «пивную антенну». А сделать их можно столько, сколько вам необходимо. Кому-то понадобится две, кому-то – три. Все это зависит от количества антенн, установленных на вашем роутере.

Шаг второй. С помощью двухсторонней клейкой ленты прикрепите разрезанные банки к антеннам. И все готово! Как видите, не очень красиво, зато в этом случае цель оправдывает средства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание