Удивительные гаджеты для дома сделают вашу жизнь ярче и веселее

0
0

Если вы хотите иметь "умный дом", но пока не располагаете такой возможностью, то для начала можно обзавестись гаджетами, которые способны на то, чтобы сделать вашу жизнь ярче и веселее. Эти изобретения уже пользуются большим спросом среди современных людей.

Красивые одноразовые бахилы

Яркие одноразовые бахилы (на главном фото) спасут обувь от грязи и дождя. Существуют одноразовые бахилы для обуви, которые специально выпускают для того, чтобы надевать их в непогоду. Также они спасают от проникновения влаги в обувь. Очень полезная инновация.

Надувная груша для битья

Большинство из нас проживает в цивилизованном мире, где вопросы уже давно не решаются с помощью насилия. Однако иногда неприятное общение пробуждает агрессию, которую необходимо куда-то деть. Мало кто может позволить себе подвесить полноценную боксерскую грушу под потолок, однако поставить в уголок комнаты надувную могут практически все. Она будет служить отличным антистрессом, возможно, надувная груша даже убережет ваших родных и близких от случайной агрессии.

Ботинки вместо навигатора?

Существует обувь, которая выполняет функцию навигатора. Многие гаджеты могут быть использованы в этом качестве, теперь их список пополнит специальная обувь. Один ботинок будет светиться и обозначать нужное направление, а другой - моргать зеленой лампочкой, если направление верно. Владельцев навигаторов это не очень удивляет, но согласитесь, что это изобретение гениально, особенно для использования в незнакомых городах.

Носки со "встроенными" сандалиями

Если вас бесит, что дедушка или отец любит ходить в сандалях, а под них надевать носки, то выход есть. Подарите им носки со "встроенными" сандалиями. Это легко разрешит давно назревший конфликт поколений.

Однолитровый кран

В отличие от обычного крана, это изобретение имеет литровый резервуар, израсходовав который, необходимо ждать, пока он вновь наполнится. Такой кран поможет сократить расходы воды. Также большим плюсом является его внешний вид. Такой кран станет прекрасным украшением интерьера.

Брелок в виде автомобильного ремня безопасности

Это великолепное изобретение создано для расторопных людей. Достаточно подвесить его на видном месте и по приходе домой сразу фиксировать ключи. Такая элементарная вещь способна уберечь от потери ключей в доме, а также может удивить гостей. Выглядит это довольно-таки необычно.

Странные настольные лампы

Интересные настольные лампы имитируют "проливание" света. Это выглядит очень эффектно и гармонично. После включения свет медленно разливается по всей комнате, оставляя тревогу позади и наполняя спокойствием.

Телевизор с прозрачным дисплеем

Удивительная технология с великолепной цветопередачей. Такой телевизор будет великолепным дополнением интерьера. Очень эффектно смотрится, если его повесить на стену.

Оригинальные кружки

Кружки, которые имеют ручку в виде кастета, просто великолепно сидят в руке. Удобство заключается в том, что такую кружку можно легко удержать в руках при том, что в ней налит кипяток.

Классическая игрушка для создания 3D-картин

Такая игрушка может служить отличным средством для выражения эмоционального состояния. Таким образом, появилась возможность ненавязчиво оповестить своих домочадцев о том, что на данный момент обладателя этой игрушки лучше не беспокоить или же наоборот. Как вам такие изобретения?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание