Стиль, чувство юмора, ваш запах: мелочи, на которые мужчины всегда обращают внимание, даже если девушки думают, что это не так

0
0

Принято считать, что мужчины не замечают мелких деталей в образе, и все, что их волнует, - это общее впечатление от внешности. В действительности это не так. Мужчины на самом деле склонны сначала обращать внимание на наиболее очевидные вещи. Но и мелочи также могут их интересовать.

Мужчины замечают то, что вы говорите, как вы говорите, вашу личность, взгляды на жизнь, чувство стиля и многое другое. Они, возможно, не всегда делятся результатами своих наблюдений, но это не значит, что они ничего не видят. Рассмотрим девять мелочей, которые сильный пол ценит в женском образе.

Чувство стиля

Далеко не все мужчины следят за модными тенденциями в мире. Часто они даже не представляют, что эти джинсы уже давно вышли из моды, а вот те возвращаются.

Но они могут в целом оценить, есть ли у вас вкус. Если они увидят, что у вас получается выглядеть стильно, то они это обязательно возьмут на заметку. Не важно, надеты ли на вас джинсы или маскарадный костюм: если это выглядит стильно, он оценит.

Ногти

Не все девушки ухаживают за ногтями, только чтобы понравиться мужчине. Скорее, эта часть образа необходима им для сознания собственной ухоженности и привлекательности, ну, или для того, чтобы покрасоваться ими перед подружками.

Но как бы то ни было, мужчины склонны замечать, если у девушки красивые ногти. Причем речь сейчас не о вычурном и замысловатом маникюре, а просто об аккуратных ухоженных ногтях.

Личность

Индивидуальность женщины – это то, что заставляет мужчин или виться вокруг нее как рой пчел вокруг цветка, или, наоборот, уйти. Но главное здесь вот что: никто не любит злых или грубых людей. Всегда приятнее общаться с интересным и милым человеком.

Запах

Как ни странно, аромат – это мощная приманка. Мы часто запоминаем какой-то специфический запах и если ощутим его снова, то наверняка узнаем. При этом мы можем вспомнить человека или место, ассоциирующиеся у нас с этим ароматом.

Это не значит, что девушка должна тратить огромные суммы денег на дорогие духи. Мужчина не хуже запомнит, например, запах дезодоранта или аромат корицы от волос женщины.

Общительность

Часто, вступая в отношения с кем-либо, люди слегка отстраняются от общения с остальными. Но мужчинам обычно нравится, если у женщины есть активная социальная жизнь за пределами их отношений. Это показывает, что она веселая, общительная и люди хотят находиться в ее компании.

Кроме того, всегда важно хоть иногда отдыхать от партнера. Так что не помешает иметь группу друзей, с которыми можно приятно провести время.

Позитив

У девушек наблюдается тенденция влюбляться в меланхоличных и серьезных мужчин (возможно, потому что они хотят сделать тех счастливыми и радостными?). А мужчины, напротив, хотят, чтобы их женщина была довольна.

Это не значит, что улыбка не должна сходить с ее лица. Но здоровая доза оптимизма и положительного мышления обычно привлекает мужчин.

Самооценка

Ничто не привлекает других людей больше, чем уверенность человека в себе. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, а они чувствуют то же самое в отношении женщин. Гораздо приятнее общаться с кем-то, кто не мучается от комплексов и неуверенности.

Чувство юмора

Парням очень нравится чувство юмора в девушках – как и наоборот. Справедливости ради: почему только мужчины должны постоянно отпускать шутки, чтобы женщины заливались смехом? Если девушка может рассмешить парня, то он не захочет с ней расставаться. Кстати, пары, у которых есть «локальные» шутки, являются обычно самыми счастливыми.

Открытость

Считается, что мужчинам нужно только одно. Но в действительности многие из них нуждаются в любви, и первый шаг для них крайне труден. Так что женщине следует оставаться открытой, честной и никогда не наступать на больные места.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание