Муж с любовницей называли ее жирной. Женщина решила действовать

0
0

На что способен человек, узнав об измене своего любимого партнера? Страшная месть, порча личного имущества, разборки с неверным? Но нет! Жительница Техаса нашла самый необычный выход из данной ситуации, сумев не только остаться в выиграше, но и сохранить свою семью, став еще счастливее.

Сила духа

34-летняя жительница Техаса, Бетси Айала, узнала об изменах своего мужа, прочитав его сообщения в "Фейсбуке". Женщина была подавлена. Кроме того, в переписке мужа с любовницей шла речь о ее лишнем весе.

Бетси имела проблемы со здоровьем из-за своего лишнего веса с самого детства. С 17 лет ее поддержкой и смыслом стал муж, которому она родила дочь. Когда ребенку было 6 месяцев все изменилось. Женщина стала подозревать в неверности своего мужчину, и опасения подтвердились. Брак был на гране распада.

Но вместо бурных скандалов, обид и разборок Айала выбрала самый нелегкий и честный путь. Она решила изменить себя, а соответственно и всю свою жизнь, став настоящим примером для дочери.

С этих пор курс был направлен на борьбу с лишним весом и плохим питанием. Бетси посещала спортивный зал и села на диету, и это было огромный испытанием, с которым она справилась, имея огромную мотивацию.

3 года Бетси упорствовала над своим телом, сумев изменить свою внешность и внутреннее состояние. Вместе с лишними килограммами ушла обида на мужа, она смогла его простить, описав новый этап отношений как "зрелость".

На данный момент женщина ведет страничку в популярной сети Instagram, где делится своими советами, ставит новые цели и вдохновляет все большее количество людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание