Мужчина устал от ревнивой жены. Однажды он просто сел на велосипед и исчез на 10 лет, чтобы обрести покой

0
0

Многие супружеские пары жалуются на то, что после свадьбы их жизнь резко меняется в худшую сторону. Если раньше, в романтический период ухаживания, их отношения были прекрасными, то с того момента, когда они надели свои обручальные кольца, все стало таким сложным и напряженным. При этом, согласно статистике, на свою жизнь в браке чаще всего жалуется именно сильный пол, оказывающийся не в состоянии терпеть изменившегося со стороны жен отношения к себе. Такие мужчины утверждают, что после свадьбы их вторые половинки стали злыми, требовательными, бесчувственными и ревнивыми. Если бы они проявили хотя бы одно из перечисленных качеств до брака, то они и не женились бы на них вовсе. Почему их жены вдруг стали такими? Может быть, они сами себя убедили во мнении, что их муж никуда не денется?

Давайте же узнаем историю одного мужчины, который, устав от постоянной ревности своей жены, в один прекрасный день просто сел на велосипед и укатил в неизвестном направлении, исчезнув на целых 10 лет.

История Малкольма

Когда Малкольм Эпплгейт сочетался браком со своей женой, он совершенно не ожидал, что его жизнь в супружестве настолько резко изменится.

В то время, когда мужчина познакомился со своей будущей супругой, ему было двадцать пять лет и он работал садовником в британском городке Фарнборо, неподалеку от Лондона. Всегда спокойный и рассудительный Малкольм очень любил свою работу, но еще с большим обожанием он относился к одной очаровательной и милой девушке, в которую влюбился без оглядки с первого же взгляда.

Поначалу их романтические отношения были похожи на настоящую сказку, и юноша буквально светился счастьем. Его избранница так хорошо его понимала и была намного красивее любого цветка в саду, за которым он ухаживал. Не раздумывая ни одной лишней минуты, Малкольм Эпплгейт вскоре сделал девушке предложение руки и сердца, и она, разумеется, ответила ему согласием.

Узник брака

К огромному удивлению Малкольма, уже через несколько месяцев после брака его супруга начала очень сильно меняться. Бывшая прежде тихой и ласковой, спутница жизни Эпплгейта очень скоро стала весьма ревнивой и просто невероятно собственнической. Она проверяла мужа на каждом шагу. Ей не нравилось даже то, что он просто выходил из дома. А поскольку никаких других женщин в окружении Малкольма не существовало как таковых, то эта женщина начала ревновать мужа к его работе и, в частности, к его любимым цветам. На самом деле она злилась на него в основном потому, что он слишком много работал. Женщина хотела, чтобы он проводил с ней все свое время, а Малкольм продолжал работать садовником, чтобы обеспечить свою семью.

Так всего за несколько лет жизнь этого несчастного мужчины стала больше походить на настоящий кошмар.

Поступок Малкольма

На что же решился этот несчастный мужчина, связавшийся с настолько неподходящей ему женщиной? В это трудно поверить, но Малкольм настолько разочаровался в своем супружестве, что выход из сложившейся ситуации он нашел только в побеге из собственного дома.

Да, к большому сожалению, эта работа была для него очень важна, и мужчина совершенно не собирался уступать чрезмерным капризам своей жены или работать неполный рабочий день. Растения и цветы были для Малкольма огромной страстью и даже образом жизни. Он абсолютно не мог представить себя без своего любимого сада, который ценил больше всего на свете.

В один прекрасный день он подумал, что должен что-то изменить в своей жизни. Так Малкольм Эпплгейт решил оставить свою жену. Но он не стал с ней разводиться. Вместо этого он просто сел на свой велосипед и уехал.

Новая жизнь Малкольма

Его первоочередной целью был Лондон, но добраться до него оказалось намного сложнее, чем представлялось, поскольку уже в Оксфорде неизвестные хулиганы украли средство передвижения.

Однако Малкольм не сдался и продолжил свой путь пешком. Он шел три недели, пока наконец не добрался до леса под Кингстоном. Мужчина разбил там лагерь и провел в нем целых 5 лет. Он жил в том лесу не один. Вместе с ним были еще два мужчины с аналогичными проблемами в семейной жизни, которых он повстречал после побега от своей жены.

Наконец, спустя годы, Малкольм Эпплгейт нашел гармонию и блаженную тишину. Он больше ни перед кем не оправдывался и не выслушивал постоянные жалобы и обвинения. Несмотря на бедность и практически полное отсутствие комфорта, Малкольм снова чувствовал себя счастливым.

Он никому не сказал, где скрывается, поэтому никто из членов его семьи не знал, что с ним произошло и жив ли он вообще. Прожив пять лет в лесу, Малкольм отправился в приют для бездомных. Каждый день он работает в магазине и водит грузовой фургон. Он благодарен за уютную комнату и эту нехитрую работу, которую ему предоставили.

Через 10 лет после своего ухода из дома Малкольм решил все же написать своей сестре. Женщина была уверена, что ее брат давно умер. Когда же неожиданно выяснилось, что это совсем не так, она пришла в настоящий восторг.

Со своей же бывшей женой Малкольм Эпплгейт больше никогда в своей жизни не встречался и не разговаривал...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание