Невеста произвела впечатление своим платьем с металлический юбкой

0
0

Каждая невеста стремится быть центральной фигурой на свадебном торжестве. Тут главное - и макияж красивый сделать, и прическу подобрать. А еще важнее — выбрать умопомрачительный свадебный наряд. Кэрри Макмиллан, 38-летняя владелица парикмахерской в Эдинбурге, появилась в таком наряде, что у гостей челюсти отвисли.

Странно, но оригинально

Свадебное платье Кэрри Макмиллан можно смело назвать одним из самых странных. Верх вполне обычный. Но низ... Это была металлическая юбка с 50 подставками для игристого вина.

Кэрри заранее заказала столь необычную деталь своего свадебного наряда. Она обратилась к кузнецу. Он сразу предупредил, что работа сложная. Но Кэрри ничто не могло остановить.

Юбка выполнена из стали. Она представляет собой четыре яруса с прикрепленными подставками для бокалов с шампанским. Вес изделия — 30 кило.

Кэрри надела это странное железное одеяние на свадебное торжество. Как вы догадываетесь, гости были в шоке.

Идея наряда

Сама идея такого оригинального одеяния пришла к невесте совершенно неожиданно. Клиентка ее парикмахерской показала ей похожее фото. И тут Кэрри поняла, что хочет создать свою версию железной юбки.

Клиентка отметила, что такое платье намного оригинальнее. Все гости подходят к невесте, а не просто берут бокал с шампанским со стола. Вы просто стоите, общаетесь с гостями, а они попутно берут себе бокал.

Гости от наряда были в восторге. Им понравилась смекалка Кэрри и ее нестандартный подход.

Кэрри даже планирует сдавать металлический наряд в аренду. Может, кому-то тоже захочется соригинальничать и разнообразить культурную программу такой железной деталью наряда. Цена за один день проката — 100 фунтов стерлингов (8200 руб.).

Будет что вспомнить

Пользователям Сети тоже приглянулось оригинальное платьице. Они пишут множество восторженных комментариев и хвалят Кэрри за креатив.

Конечно, наряд интересный. Приятно осознавать, что люди не воспринимают жизнь слишком серьезно. Захотелось женщине юбку-подставку, и она ее сделала. Наверное, благодаря таким креативным людям наша жизнь не столь скучна.

Единственный минус такого наряда в том, что в нем невозможно танцевать. Да и двигаться тоже. Попробуйте-ка 30 кило за собой потаскать.

Видимо, Кэрри время от времени оставляла свой "пост" и выходила из железной юбки, чтобы насладиться свадебным торжеством со всеми гостями.

Словом, нужно украшать свою жизнь. Вот и нестандартная свадьба получилась. Запомнилась так точно! Гости будут еще долго вспоминать необычную юбку с подставками для бокалов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание