Женщина нашла способ сделать свадебное платьем незабываемым - она украсила его бокалами с настоящим вином

0
0

Некоторые невесты готовы пойти на многое, лишь бы удивить и восхитить гостей на собственной свадьбе. Одни закатывают пир на весь мир, другие вовсе устраивают вечеринку с блюдами из заведения быстрого питания, а третьи - решают выделиться своим нарядом. Так одна девушка, которая очень любила шампанское, решила украсить свадебное платье настоящими бокалами с искрящимся напитками. Вот что вышло из этой, казалось бы, дикой, затеи.

Экстраординарная идея

Керри Макмиллан из Эдинбурга (38 лет) ослепила всех гостей на собственной свадьбе своим платьем. Нет, оно не было пышным, не сверкало драгоценными камнями и вообще, было довольно классическим и выглядело традиционно. Однако изюминку наряду придавали бокалы шампанского, которые были расставлены по всему подолу.

Будучи преисполнена решимости придать любимому напитку уникальности, креативная обладательница собственного салона красоты Керри, изготовила на заказ каркас для платья, который вмещал до 50 фужеров. Внешний вид свадебного наряда произвел настоящий фурор среди приглашенных гостей.

О, идея

На изготовление этого изумительного шедевра из металла невесту вдохновил один из ее постоянных клиентов. Он же и подсказал, как можно воплотить в жизнь задумку.

Идея Керри о платье с металлическим каркасом, способным удерживать бокалы с шампанским, была воплощена в жизнь кузнецом. Однако мужчина изначально выражал опасения и утверждал, что проект окажется слишком сложным. Однако мастерство кузнеца сыграло ему на руку, и он умело выполнил заказ, обработав металлическую рамку, весом в 30 килограмм так, как этого хотела невеста. В результате Керри была довольна.

Технические особенности

Сама металлическая рама в форме бального платья имеет четыре ряда с крючками, специально предназначенными для удержания фужеров. Конус имеет позади разрыв, что позволяет невесте буквально войти в него и болтать с гостями во время их фуршета.

По утверждению Керри она испытала фантастические чувства и ей было намного приятнее, когда бокалы с шампанским люди могли брать непосредственно с ее платья, а не накрытого традиционного стола.

Не хотите ли повторить?

После свадебного торжества Керри готова поделиться своим необычным изобретением с другими невестами и предлагает в аренду металлический каркас за 100 фунтов в день (около 126 долларов). По утверждению женщины, она просто желает, чтобы и другие невесты смогли насладиться необычным платьем на собственном торжестве.

Что говорят люди

Невеста, конечно же, выложила фото со свадьбы в социальные сети. Многие пользователи были впечатлены причудливым платьем Керри, а другие даже присматривают его для собственного торжества. Комментарии людей разделились. Одни восторгаются необычным изобретением, другие же – откровенно посмеиваются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание