"Мы что, Ланнистеры?" Девушка рассказала правдивую историю о том, как мать пыталась свести ее со своим бывшим парнем

0
0

Родителей не выбирают, но иногда хочется хорошенько подумать о том, как они себя ведут. Мама главной героини, очевидно, превысила свои обязанности родителя и решила, опираясь на собственный опыт, свести свою дочку с бывшим. Давайте посмотрим на реакцию дочери.

Предыстория семьи

Родители девушки развелись, когда она была еще в подростковом возрасте. Они остались в хороших отношениях, но вскоре возобновили поиски партнеров.

Отец быстро нашел себе другую спутницу жизни, а вот у матери были проблемы с этим. Она привлекала к себе только неудачников, которые вновь и вновь разбивали ей сердце. Был один "особый случай" - парень, который внимательно следил, кто оплачивал последний поход в ресторан, чтобы строго соблюдать очередность. Он был настолько скуп, что он подсчитывал каждый пенни в своем кошельке.

Это душераздирающее зрелище: наблюдать, как твоя мама пытается справиться с отвратительными знакомствами, которые существуют в наше время. Ведь ее последнее удачное свидание было в те времена, когда они происходили в машине, а на ней были одеты джинсы клеш.

Первые шаги

Когда отношения в семье начали медленно, но верно ухудшаться, дочь поняла, в чем дело.

"Я сказала маме, что она должна прекратить поиски серьезных отношений, и просто немного повеселиться. Сначала мне показалось, что мое предложение ее немного шокировало, но потом я поняла, что эта идея пришлась по вкусу ее внутреннему феминизму, похороненному в 70-х." - делится девушка.

Спустя несколько месяцев

"Через некоторое время я зашла на ужин и была немного взволнована, когда мама представила меня Максу. Он был хорош собой: взъерошенные волосы, задумчивая улыбка. А небольшая доля робости придавала ему еще большего шарма." - вспоминает девушка.

Парень был младше ее мать на 30 лет, поэтому идеально подходил по возрасту молодой героине. Макс работал в аптеке вместе с мамой. Однако больше она ничего о нем не рассказала. Ей было непонятно, почему он с ее матерью в пятницу вечером, а не на какой-нибудь тусовке.

Ужин прошел в расслабленной обстановке и непринужденной беседе. Макс и молодая девушка неплохо поладили, но она также заметила, что он внимателен и уважителен к матери.

Все это ей казалось странным: вроде бы и висел в воздухе вопрос о возрасте, а вроде бы и неловкости не чувствовалось.

По завершении этого вечера она поняла, что ей лучше уйти, но в конце не выдержала, громко заявив: "Может взглянешь на меня?". Молодая особа сразу же извинилась и вышла за дверь. Она знала, что Макс не пойдет за ней и останется с ее матерью на ночь. Эта ситуация подсказала ей, что надо по-взрослому отнестись ко всему происходящему.

Неожиданный поворот

Девушка никогда не интересовалась о том, как дела у Макса, потому что она видела, как ее мама была счастлива с ним. Она действительно не хотела знать ничего такого, что должно было оставаться между парой. Однако Макс был там постоянно: по утрам проводил время за завтраками с мамой, а та сияла так, словно кто-то включил светильник счастья у нее в душе.

"Мне самой было немного за двадцать и я сама переживала не одну драму собственных отношений. Поэтому я не особо задумывалась об отношениях мамы и ее избранника. Только со временем я заметила, что Макс, похоже, исчез из ее жизни." - говорит дочка.

Вскоре ее мать повстречала парня, Роланда, и девушка подумала, что с Максом покончено. Новый избранник был одного возраста с мамой, поэтому между ними были абсолютно серьезные отношения.

Как-то раз, когда дочь снова пришла к маме, чтобы обсудить катастрофическую ситуацию собственных отношений, любящая мать преподнесла информацию, которую можно сравнить с десятитонной ядерной бомбой.

"Помнишь Макса, - спросила мама. - он считает, что ты очень красивая и предлагает тебе прогуляться."

Дочка был уверена, что на тот момент ее глаза выпали из орбит от удивления. Она не могла поверить, что ее мама предлагала ей встречаться с бывшим парнем!

Реакция дочери

Девушка была ошарашена решением матери и в горячих порывах сказала то, о чем думала в этот момент: "У вас была близость, верно? То есть, ты пытаешься подложить меня парню, с которым у вас были постельные отношения?"

После сказанного дочерью, до матери дошло, какую чудовищную мысль она озвучила. Она призналась, что постель в их личной жизни присутствовала. Данная ситуация напомнила семейные отношения Ланнистеров из сериала "Игра престолов". Неужели все так и обстоит?

Родительница рассказала дочери, как так получилось. Она послушала совет девушки и нашла для своих утех молодую игрушку в лице Макса. Парень относился к ней, как к принцессе, но будущего от таких отношений можно было не ожидать.

И что в итоге?

Спустя годы дочь начала понимать, почему мама так решила. Она использовала Макса в качестве "особой приправы" к основному "блюду", как она называла мужчин своего возраста.

В конце концов, она решила, что дочери с Максом было бы гораздо лучше. Мать просто хотела видеть их обоих счастливыми, и она знала, что Макс способен обеспечить это счастье.

Девушка не любит об этом вспоминать, но эта ситуация - часть ее жизни, благодаря которой она многое поняла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание