Женщину позвал замуж водитель автобуса, подарив ей дорогое фамильное кольцо. Он скрыл, что у него уже есть жена и 8 детей

0
0

Мисс Бадж мечтала о замужестве. Женщина понимала, что годы берут свое, вот встретить бы человека - ровесника, мечтающего создать семью. Наша героиня регулярно пользовалась сайтом знакомств, однако ничего хорошего там ее не ждало.

В один прекрасный момент женщина встретила на сайте мужчину своей мечты.

Роковое знакомство

Пользователи интернета знают, что такое сайты знакомств. Доверять людям, находящимся там, достаточно опасно. Под маской успешного доброго мужчины может скрываться настоящий деспот. Госпоже Бадж повезло больше, если можно так сказать. Женщина познакомилась с 58-летним водителем автобуса. На фотографии был изображен симпатичный представитель сильного пола с уверенным взглядом. Парочка начала переписываться, позже встретилась. Наша героиня поняла, что потеряла голову. Мисс Бадж влюбилась, словно девчонка, а Кевин - так звали мужчину - платил избраннице взаимностью. Мистер Эллис подарил суженой очень дорогое кольцо, пояснив, что оно досталось в наследство от бабушки. Кевин отдал драгоценность в ювелирную мастерскую, где ее немного осовременили.

Обидная правда

Парочка поженилась под Рождество, а вскоре в доме раздался телефонный звонок. Незнакомая женщина сообщила мисс Бадж, что является супругой Кевина. Муж и жена не разводились, у них трое детей, а мистер Эллис - прекрасный фантазер и ловелас. Наша героиня не поверила звонившей, однако Роуз Эллис была готова встретиться и предъявить все необходимые документы.

Во время встречи выяснилось, что Бадж стала третьей женой предприимчивого водителя. С первой мужчина расстался более двадцати лет назад, наградив ту пятью детьми. В браке с Роуз родились еще три малыша - два мальчика и девочка, которой совсем недавно исполнилось девятнадцать лет. Что касается фамильного кольца, то драгоценность была куплена в ломбарде.

Молодая супруга отказывалась верить услышанному. Однако в душе зародилось сомнение, Роуз внушала доверие, едва ли эта женщина стала бы лгать. Первым нагом, которое совершила мисс Бадж после того, как вернулась со встречи, стал розыск подаренного кольца. Женщина сфотографировала его, снимок загрузила в "Гугл". В результате нашлась драгоценность, которая продавалась в одном из ломбардов города. Роуз оказалась права.

Развод

Мисс Бадж отправилась подавать документы на развод. При разговоре с Кевином мужчина все отрицал. Однако супруга была настроена решительно, в суде встретились все три жены мистера Эллиса. Выяснилось, что первая миссис Эллис никогда не знала мужниной заботы. Кевин предпочитал уделять время дорогим автомобилям, тратя на собственный джип все деньги. Супруга кормила его и многочисленное потомство.

Роуз - вторая жена Кевина - осталась с тремя детьми и кучей долгов. А мисс Бадж расплакалась в зале суда, заявив, что ненавидит мужчину своей мечты, сломавшего ей всю жизнь.

Заключение

Вот к чему привело знакомство в интернете. Милый, любящий и заботливый человек оказался женатым лжецом с кучей детей. Мужчина прятался от бывших жен, вовсе не собираясь помогать им.

Мисс Бадж получила глубокую душевную травму, а пользователи узнали об этой истории благодаря старшему сыну Кевина. Молодой человек поделился записью на своей странице в Facebook, прославив лицемерного отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание