Родители сделали милую фотографию малыша в виде буррито, потому что это блюдо сыграло важную роль в их жизни

0
0

Живет на свете американская гражданка - мама троих детей. Женщина воспитывала своих ребят без мужа, все мысли были направлены только на то, как прокормить их. Джессика Шустер - так зовут нашу героиню - много работала ради этого. Многодетная мама являлась менеджером в ресторане быстрого питания Qdoba. Там-то миссис Шустер и обрела свое счастье.

История одной женщины

В мире много матерей-одиночек, вынужденных трудиться не покладая рук ради того, чтобы обеспечить своих детей. Джессика не была исключением, пропадая на работе от рассвета до заката. Ресторан, где трудилась многодетная мать, специализировался на изготовлении буррито - национального мексиканского блюда. Однажды в него заглянул привлекательный мужчина, Джессика находилась в зале в тот момент. Покупатель и менеджер встретились взглядом, с тех пор мужчина частенько наведывался в ресторанчик.

Вскоре наши герои познакомились, Джош - так зовут посетителя - работал дистрибьютором в Domino - сети, занимающейся изготовлением и распространением пиццы. Новый знакомый долго уговаривал Джессику сходить с ним на свидание, женщина все время отказывалась. Однажды, не выдержав настойчивости Джоша, многодетная мать сдалась. Это положило начало дальнейшей счастливой жизни.

Новая семья

Пара сыграла тихую свадьбу, в положенное время на свет появился общий ребенок. Мальчика назвали Себастьяном, Джессика очень хотела устроить фотосессию для новорожденного сына. На помощь пришла сестра - профессиональный фотограф. Узнав романтическую историю встречи Джоша и Джессики, девушка решила сделать необычные фотографии племянника. Узнав о продаже одеял для новорожденных в в виде лепешки "буррито", тетя Сара тут же бросилась заказывать их через интернет. Однако поспешность не привела к должному результату, ибо поставка одеял задерживалась. Сара намеревалась провести фототосессию через несколько дней после рождения Себастьяна, Джессика находилась в больнице, племянник со дня на день должен был появиться на свет. Тогда фотограф сделала одеяло собственноручно, когда малыш родился, тетя устроила прекрасную фотосессию.

Нежными снимками поделилась Джессика на своей странице в социальной сети. Пользователи по достоинству оценили задумку и мастерство фотографа, придя в восторг от милого, пухлощекого мальчугана, завернутого в необычное одеяло.

Заключение

Работа помогла Джессике обрести свое счастье. Сегодня семья состоит из шести человек, Джош любит всех детей, совершенно не разделяя их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание