Невесте пришла в голову отличная идея, как удивить гостей на свадьбе, и она привела на церемонию собак

0
0

В современном мире существует огромное количество возможностей сделать собственную свадьбу незабываемой не только для себя, но и для всех приглашенных. Вдохновляться можно такими интернет-площадками, как фотохостинг Pinterest или социальная сеть Instagram.

Невеста, о свадьбе которой, мы сегодня и поговорим, как раз нашла идею на Pinterest. Она решила заменить классические букетики подружек невесты на что-то более оригинальное. О чем речь? Читайте ниже!

Свадебное МИ-МИ-МИ

«Я искала разные варианты, кроме букетов и щенков, которые мелькали в моей ленте в Pinterest», - рассказала журналу People Салли Бурки из Озарка, штат Миссури. «Я подумала, как здорово было бы задействовать не только щенков, но и взрослых собак!»

Девушка на постоянной основе жертвует денежные средства и поддерживает Хейвен из приюта для животных «Озаркс» в Уошберне, штат Миссури, с тех пор, как Хейвен помогла ей найти дом для пары собак несколько лет назад.

Невеста также поделилась тем, что ее любовь к собакам разделяет и ее жених, и взаимное собачье обожание - одна из вещей, которая их связывает.

«У меня всегда было нежное отношение к животным, но именно после того, как я спас щенка питбуля, мы начали встречаться», - сказал муж Барки People. Салли так хорошо и трепетно отнеслась к этому бездомному щенку, и тогда я понял, что это она - девушка моей мечты».

Прекрасный исход

Согласно предоставленной гостями информации, четыре из пяти собак на свадьбе были «усыновлены» гостями. Яззи, 6-летний терьер, единственный щенок, который все еще ищет свой будущий дом.

«Все они так хорошо себя чувствовали и стояли рядом с подружками невесты и свидетелями, когда мы произносили наши клятвы», - сообщил жених о собаках. «Это не могло быть более совершенным».

Гости пожертвовали более 2000 долларов приюту для животных.

«Реакция была невероятной», - сказала Бурки "Инсайдеру". - «Мы просто надеялись, что, возможно, кто-то из собак будет принят в семью или кто-то из гостей сделает пожертвование».

Стоит отметить, что идея пристраивать щенков и собак из приютов на свадьбе, а также собирать пожертвования в пользу приютов для бездомных животных вместо свадебных подарков, начала набирать популярность. Многие молодожены решили повторить такой позитивный опыт Салли Бурки и ее жениха.

Опыт в России

Возможно ли такое в России? Или для того, чтобы помогать приютам для бездомных животных необходимо создать честные государственные приюты? Или выпустить работающий закон о защите животных? Давайте подискутируем на данную тему: действенно ли? Мне интересно ваше мнение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание