Этот кот стал знаменит как раздраженный и недовольный жизнью питомец

0
0

Познакомьтесь с Луи - постоянно раздражаемым котом. Всякий раз, когда кто-то в Интернете хотел выразить грусть или депрессию, он использовал мем кошачьей знаменитости, известный как Grumpy Cat. Но хотя котенок все время выглядел сварливым, пользователи Сети не переставали смеяться. Другой котенок по имени Луи даст вам повод для улыбки. Не верите? Спросите его около 4000 подписчиков в Instagram. Может ли этот питомец в конечном итоге стать таким же популярным, как OG Grumpy Cat?

Мистер «Позитив»

Шестилетний персидский кот по имени Луи уже набрал большое количество подписчиков в Instagram. Он живет в Остине, штат Техас, со своей семьей и всегда выглядит по-королевски раздраженным. Этим можно объяснить, почему его 4000 подписчиков в Instagram называют животное новым сварливым котом.

У оригинальной Grumpy Cat было около 2,7 миллионов подписчиков в Instagram на момент его смерти. Вступление в качестве нового Grumpy Cat - это грандиозное начинание для Луи. Но его владелец Мишель Алексис и подписчики не сомневаются, что он может даже превзойти популярность своего предшественника.

Причина такого настроения

Вопрос только, почему Луи выглядит все время таким взбешенным? Вполне возможно, что его сварливость не является признаком настроения, а скорее прикусом, который был и у OG Grumpy Cat. Но Мишель утверждает, что его кислое лицо не вызвано какой-либо генетической аномалией.

Итак, что касается Луи, это его лицо. Как и дети, домашние животные, как правило, испытывают соперничество между братьями и сестрами, даже если они не связаны с другим домашним животным. Луи ладит с Мишель, но ему не нравится делиться ею с другим домашним котом, который бродит по его территории. Фактически, Мишель описывает отношение Луи к своей кошке Монэ, как отношения любви и ненависти.

Соперники

Мишель всегда следит, чтобы Луи и Монэ оставались вежливыми по отношению друг к другу, но это нелегко. Монэ - сиамка Lynx Point, которая стала врагом Луи. Монэ несколько раз издевалась над Луи, что может объяснить, почему последний все время выглядит таким злым.

Мишель завела Монэ еще котенком. Но Луи был взрослым котом. И каким-то образом новая жительница выбрал в качестве врага.

Эти шикарные глаза

Мишель утверждает, что Луи - забавный кот, который любит обниматься и много играть. Кроме раздражительности в Луи, подписчиков привлекают его прекрасные золотые глаза.

Некоторые из них утверждают, что он похож на старика. Но может ли быть так, что сердитость делает его счастливым? Луи может выглядеть так, будто ему нужна терапия, но на самом деле он такой же нормальный, как и любой другой кот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание