Женщине надоели скопившиеся подарочные пакеты, и она придумала им дизайнерское применение. Идея вызвала споры

0
0

Мало найдется людей, которые не любят получать подарки. Когда вам дарят их, это означает, что вас помнят, любят и ценят. И если вам дарят много подарков, то это лишь означает, что вы - хороший человек и общение с вами многие из окружающих вас людей находят приятным.

У нашей героини много щедрых друзей, поэтому ей часто приносят подарки. Вследствие этого, в ее доме скопилось огромное количество подарочных пакетов, причем большинство из них - от ведущих брендов. Но наша героиня решила проблему с подарочными пакетами. Она вставила их в рамки и повесила на стену.

Картины из подарочных пакетов

Женщина из Австралии, которая пожелала не называть своего имени, разместила в Facebook фотографии, на которых запечатлены результаты ее работы. Ее оригинальную идею с размещением на стенах подарочных пакетов от ведущих брендов таких, как Tiffany, Chanel и Dior далеко не все пользователи интернета оценили по достоинству. Над австралийкой начали подшучивать. Некоторые - беззлобно, другие - в издевательской манере.

Атака в сети

Одна женщина написала, что знает теперь, что делать со скопившимся дома мусором. Еще один пользователь признался, что был шокирован увиденным. По его словам, ему грустно от того, что кто-то посчитал, что подарочные пакеты, обрамленные в рамку, выглядят замечательно.

Стоит сказать, что есть и те, кто нашел идею нашей героини потрясающей. Они благодарят ее и говорят о том, что обязательно в ближайшее время сделают с помощью подарочных пакетов такие же замечательные картины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание