Главные "нет" в отношениях, которые могут испортить любое свидание

0
0

Свидание - это всегда волнительно! А уже первое! Используйте эти простые правила, чтобы не напортачить уже на первой встрече. Их легко запомнить и легко выполнить. И да... Влюбляйтесь, что может быть лучше?

Использовать смартфон на свидании

Ничто так открыто не показывает «Я жду, когда появится что-то лучшее», чем мобильный телефон на столе, ожидающий ответа. Постарайтесь (как бы сложно для вас это ни было) убрать свой мобильный телефон в сумку или в карман и не доставать его оттуда в течение всего свидания. Если же ваш партнер решил отлучиться в уборную, не доставайте мобильный в ту же секунду. Это действительно выглядит как «наконец-то ты свалил!». Лучше вообще забыть о существовании сотового и получше узнать человека напротив.

Вспоминать бывшего

Если вы постоянно говорите о своем бывшем партнере, похоже, что вы все еще думаете о нем скучаете / любите (подчеркнуть нужное). Важно также понимать, что люди не хотят ощущать, что их сравнивают с кем-то на первом свидании (или когда-либо, если на то пошло).

Опоздать и не уведомить

Даже если вы опоздаете всего на пять минут, покажите свое воспитание и такт - уведомите партнера. Это касается и парней, и девушек.

Да и вообще опоздать

Опять же, уважайте время других людей. Ваше время не более ценное, чем у кого-либо еще.

Быть грубым с обслуживающим персоналом

Не щелкайте пальцами, не кричите официанту или официантке и не относитесь к обслуживающему персоналу, как к людям второго сорта. Поверьте, жизнь такая штука, может повернуться другой стороной медали... и вот вы обслуживаете вашу вторую половинку на свидании с кем-то более успешным.

Пить слишком много

Не пей, или потом пожалеешь. Во-первый, это некрасиво. Во-вторых, выболтаете лишнего уже на первом свидании. Оно вам надо?

Чересчур много болтать о работе

Конечно, можно обсуждать работу, но не на все же свидание, особенно если вам не нравится ваша сфера деятельности. Во-первых, вы же не хотите, чтобы это превратилось в деловую встречу? Во-вторых, он/она подумает, что вы склочный и ворчливый человек.

Забыть о гигиене

Убедитесь, что у вас чистые зубы, выглаженная одежда. Вы должны прекрасно выглядеть, чтобы встретить новую любовь..

Планировать свадьбу

Это такая же неудачная тема, как беседы о бывших. Это влияет на все свидание, и не в лучшую сторону. Если вы любите друг друга, это здорово! Но лучше отложить разговоры о свадьбе, еще слишком рано! Строить отношения необходимо постепенно.

Забыть про чаевые

Если обслуживание не ужасно, пожалуйста, дайте чаевые. Это задает тон.

Слишком много говорить о себе

Свидание должно сопровождаться приятной беседой, не пойте себе хвалебных од. Убедитесь, что вы одновременно и задаете вопросы, и рассказываете о себе.

Изображать другого человека

Кто-то должен любить вас таким, как вы есть, так что можете показать себя настоящим уже на первом свидании! Зачем изображать того, кем вы не являетесь?

Уйти через 5 минут

Иногда мы понимаем, что химии не случилось, в течение первых нескольких минут свидания. Я призываю вас остаться и не покидать партнера сразу же. Зачем обижать человека зря? Кроме того, вы никогда не знаете, а вдруг стоит дать ему второй шанс? Нельзя судить о человеке по первому впечатлению. Возможно, на самом деле это ваша вторая половинка, просто вы не сразу это осознали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание