На коротком поводке: жена составила список правил для мужа, которого пригласили на холостяцкую вечеринку

0
0

Женщина спросила пользователей Сети, озвучила ли она все необходимые правила для своего мужа перед тем, как он посетит холостяцкую вечеринку друга. Ее сообщение было быстро снято на скриншот и размещено в популярной группе Facebook «Свадебный позор».

Мнение пользователей

Люди говорят, что это не позор для свадьбы, а позор для мальчишника. Сама женщина рассказала, что ее муж был приглашен на холостяцкую вечеринку. Она более чем счастлива, что он пошел, но поскольку они христиане, дама придумала написать список правил, которым должны следовать все мужчины.

Правила гласят, что на вечеринке не должно быть никакого алкоголя (муж не пьет, но алкоголь ведет к неправильному образу жизни), не курить. Не использовать ругательства. Не причинять вред друг другу (в том числе в игровой борьбе). Не употреблять запрещенные препараты. Не приводить женщин и не заказывать стриптиз, так как большинство мужчин на вечеринке женатые. Не ездить за рулем, только такси. Телефон всегда должен быть включен. Никаких азартных игр. Дома быть до полуночи. В конце она спросила, ничего ли она не пропустила?

Однако после некоторых предположительно отрицательных отзывов жена позже опубликовала поправку. В ней говорилось о том, что пользователи Сети правы, она не может контролировать мужа, как только он выходит из дома, не может контролировать его друзей, поэтому решила просто не отпускать его.

Ответы на пост в группе были довольно разными. В то время как многие видели забавную сторону, другие называли это «грубо оскорбительным и контролирующим».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание