"Это блюда на свадьбу?!" Гости раскритиковали молодоженов за блюда на свадебном столе, которые были похожи на еду из "Макдональдса"

0
0

Когда вы идете на свадьбу, то хотите не только поздравить молодоженов с началом семейной жизни, но и вкусно поесть на банкете. Одна пара из Лидса (Англия) устроила свадебное торжество. Вот только гости были в полнейшем шоке от свадебного банкета. Еда была просто отвратительной.

Возмущенные гости

Один из гостей торжества решил написать в "Фейсбуке" пост и выразить свое возмущение по поводу странноватого и скромного меню. Свадебное торжество проходило в четырехзвездочном отеле, но угощения не тянули даже на двойку.

Меню включало два основных блюда: пиццу с тунцом и курицу с овощным гарниром. Также гостям предлагались закуски. Но они тоже были странноватыми.

Так, пицца подавалась вместе с жареной картошкой и небольшой мисочкой печеных бобов. К курице предлагались морковь, желтый перец и сосиска, обернутая беконом.

Особое недоумение гостей вызвала странноватая закуска. Она представляла собой кольца кабачка, начиненные зеленой фасолью. Не снискал особой любви и замороженный пудинг, украшенный одинокой веточкой петрушки.

Комментарии в Интернете

Интернет-пользователи были в шоке от меню. Комментаторы возмущались работой поваров. Вот некоторые комментарии.

"Если бы подобное случилось на моей свадьбе, я бы пошла на кухню и хорошенько бы отчитала поваров".

"Йоркширский пудинг и сухой тунец на подгоревшей пицце — это просто великолепно. А еще начиненные кабачки!"

"Курица, черный пудинг, обернутая беконом сосиска, одна морковка, один перец и странноватый кабачок, начиненный фасолью".

"Не могу понять, что на тарелке. Какая-то сборная солянка".

Однако некоторые интернет-пользователи предположили, что на фото просто детское меню.

"Это еда для детей? Выглядит точно как детское меню. Дети часто требовательны к еде, поэтому в меню добавляют незамысловатые блюда".

Не нужно выносить сор из избы

Попробуем разобраться в ситуации. Не секрет, что некоторые гости идут на свадебное торжество с целью вкусно поесть. Они дарят молодоженам дорогие подарки или конверты с деньгами, а после официальной церемонии отправляются в ресторан на банкет.

Возмущенных людей можно понять. Они заплатили деньги, а получили меню из "Макдональдса". Возможно, гости подумали, что молодожены просто решили на них сэкономить.

Но непонятно, зачем было выкладывать фотографии в Интернет и писать возмущенные опусы. Если случилась столь неприятная (для кого-то) ситуация, можно было просто промолчать и не выплескивать свое недовольство в соцсетях.

Если же повара виноваты в странном меню, то молодоженам следовало не молчать, а пожаловаться. Они все-таки заплатили деньги и имеют право получить качественные услуги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание