Муж и жена, состоящие в браке 80 лет, раскрыли секрет крепких семейных отношений

0
0

Далеко не все супружеские пары способны в течение долгого времени хранить любовь и взаимопонимание в семье. Страстно влюбленные люди, прожив несколько лет вместе, могут вполне охладеть друг к другу. Ведь чувства нужно не только беречь, но и укреплять. Семейная пара из Мичигана вместе уже восемьдесят лет, но они по-прежнему любят друг друга. Давайте познакомимся с их историей, а также с секретами сохранения супружеского счастья.

Судьбоносная встреча в церкви

Дональд и Вивиан Харт познакомились в 1937 году. Это произошло в церкви. Дональд зашел туда, чтобы послушать мессу. Вдруг он увидел красивую девушку, которая была полностью сосредоточена на происходящем. После окончания мессы Дональд подошел к ней. Молодой человек тоже понравился девушке, которую звали Вивиан. Это была любовь с первого взгляда. Они стали встречаться, а вскоре решили зарегистрировать свой брак.

Семейная жизнь

Трудностей у молодой семьи, конечно же, хватало. Время было очень тяжелое, ведь шла Вторая мировая война. Дональд вступил в армию и принимал участие в военных действиях. Вернувшись через некоторое время домой, муж начал подыскивать для себя работу, ведь нужно было на что-то жить. Удалось устроиться лишь помощником плотника, так что денег в семье было совсем немного. Еле-еле хватало, чтобы сводить концы с концами. Они справились со всеми трудностями, сохранив нежные и романтические отношения. Дональду и его жене Вивиан Харт уже более девяносто лет, но до сих пор их тянет друг к другу. Юбилей совместной жизни они отметили в кругу друзей и своих родственников. Это был настоящий праздник любви и нежности.

Советы от семьи Харт

В чем же секрет таких замечательных отношений? Несколько советов от Дональда и Вивиан, которые пригодятся всем влюбленным:

  1. Жить в роскоши и любить - это очень просто. Попробуйте сохранить свои чувства в более скромных условиях, когда приходится экономить на многих вещах.
  2. Помогайте друг другу в любых ситуациях, особенно когда происходят какие-то неприятности или проблемы. Станьте для своего супруга надежной опорой.
  3. В отношениях не должно быть фальши, никогда не обманывайте. Ведь правда рано или поздно откроется, а отношения уже будут испорчены.
  4. Найдите повод для улыбок и смеха. Рассказывайте друг другу веселые истории и анекдоты, смотрите вместе комедии.
  5. Попробуйте понять своего возлюбленного, когда вы ссоритесь. Возможно, вы тоже были в чем-то неправы!
  6. У вас обязательно должно быть общее увлечение, которое позволит вам проводить вместе еще больше времени.

Надеемся, что советы от семьи Харт будут вам полезны. Любви и понимания в каждой семье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание