6-летний китаец успешно осваивает профессию парикмахера-стилиста и уже стал героем Сети

0
0

Шестилетний мальчик из Юго-Западного Китая даст фору профессиональным стилистам и парикмахерам, впечатляя клиентов своими способностями по стрижке. Юного парня зовут Цзян Хунци, он вырос в семье парикмахеров, с пеленок внимая тонкостям парикмахерского искусства. Сейчас он работает практически наравне со взрослыми.

Подробнее

Видео, опубликованное на канале Kuaishou, героем которого стал мальчик 6 лет, набрало свыше 1,5 миллиона просмотров.

На фото видно, как мальчишка старательно выравнивает волосы, приводит их в порядок при помощи электрической бритвы и обычной расчески.

Родители юного китайца имели свой бизнес в сфере услуг по стилистике и стрижкам, Цзян с четырехлетнего возраста помогал им в меру своих возможностей.

В начале карьеры ему помогали взрослые, однако парень быстро перестроился на самостоятельное обслуживание клиентов.

Выводы

Пользователи Сети были впечатлены ребенком, и многие говорили, что хотели бы постричься у него. Большинство комментаторов отмечали трудолюбие и терпение наряду с мастерством. Многие подписчики пророчат Цзяну светлое будущее и возможность роста в финансовом и профессиональном плане. Время покажет, насколько это реально, все-таки ребенку всего шесть лет. Пока он станет взрослым, многое может измениться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание