Мужчина наконец встречает любовь всей своей жизни, с которой познакомился 75 лет назад

0
0

Любовь вечна. Мы часто слышим такое выражение, но относимся к нему с долей здорового скептицизма, основываясь на своих наблюдениях и жизненном опыте. Однако в случае с нашим героем эта красивая фраза верна на 100 процентов. Нам предстоит знакомство с американцем, который пронес любовь к одной женщине через всю свою долгую жизнь.

Любовь американского военного и французской девушки

История нашего героя К.Т. Роббинса началась в 1944 года, когда он познакомился с симпатичной девушкой Дженнин Ганай. Их встреча произошла в городе Бри, расположенном на северо-востоке Франции.

Джанин тогда согласилась помочь молодому человеку со стиркой одежды. Вскоре ничем не примечательная встреча обернулась для наших героев большой любовью. К несчастью для влюбленных спустя два месяца после первой встречи им пришлось расстаться. Роббинс покинул городок, где жила Дженнин, и отправился воевать на Восточный фронт. Девушка долгое время грустила после расставания со своим американским парнем, который обещал вернуться к ней. Но когда война в 1945 году закончилась, Роббинс так и не появился на пороге ее дома.

Ее возлюбленный после войны вернулся к себе на родину. Здесь он женился на женщине по имени Лилиан и прожил с ней вместе более 70 лет. Супруга Роббинса умерла в 2015 году в возрасте 92 лет.

Дженнин, устав дожидаться Роббинса, тоже вышла замуж. Случилось это в 1949 году. От мужчины, с которым она построила семейные отношения, она родила пятерых детей.

Недавно к Роббинсу приехали французские журналисты, которые разыскивали американцев, воевавших в Европе в 1940 годы.

Ветеран показал им фотографию Дженнин и сказал, что обещал этой девушке вернуться во Францию и жениться на ней, но не сдержал обещания. Он добавил, что вряд ли ее когда-нибудь увидит. Но он ошибся.

Встреча в 21 веке

Журналисты нашли Дженнин. Оказалось, что женщина живет неподалеку от места, где она встретила Роббинса. Дженнин сказала журналистам, что ждет в гости своего давнего возлюбленного.

При встрече Дженнин и Роббинс обнялись, и ветеран признался, что всегда любил Дженнин и всегда помнил о ней.

Дженнин в ответ выразила сожаление, что ее любимый тогда не вернулся к ней.

Роббинс и Дженнин были вместе всего лишь час, после чего ветеран отбыл на празднование годовщины Второй мировой войны. Но он обещал вернуться...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание