Женщина показала свое необычное кольцо, подаренное женихом. Но интернет-пользователи обратили внимание на ее ногти

0
0

Социальные сети как "ярмарка тщеславия" - каждый норовит выложить на своей странице фотографии, чтобы похвастаться образом жизни, покупками, социальным статусом.

Но, выкладывая фото на всеобщее обозрение, нужно быть готовым не только к хвалебным одам, но и к неприятным комментариям. Причем зрители настолько тщательно и придирчиво рассматривают все, что изображено на фотографии, что их недовольство может вызвать любая мелочь, даже та, на которую не обращает внимания сам хозяин страницы.

Необычное кольцо

Будущая невеста, выложив в социальную сеть фотографию необычного кольца, подаренного женихом, совершенно не ожидала, что эта фотография вызовет такое негодование подписчиков. Кольцо интересно тем, что оформлено в виде ракушки, а сам снимок, скорее всего, сделан на пляже, из-за чего кольцо выглядит очень уместно и оригинально. Но люди, подписанные на страницу женщины, как будто даже не обратили внимания на необычный аксессуар, а были возмущены неаккуратным маникюром.

Дешевый маникюр

Фотография с кольцом была размещена на анонимной странице в "группе позора" в социальной сети "Фейсбук" под заголовком "не кольцо, а ногти".

Несмотря на то что сам снимок не вызывает никаких неприятных ассоциаций и чувств, все же подписчики будущей невесты были крайне возмущены тем, как можно выкладывать на всеобщее обозрение ногти с таким дешевым маникюром (ногти девушки были покрытыми слоями розового гель-лака, который местами отслаивался). Действительно, маникюр выглядит очень неопрятным, но стоит ли за это позорить девушку и публично ее унижать?

Неприятные комментарии

Как любят говорить подписчики известных блогеров: "Стал публичным, терпи неприятные комментарии и унижения". Подобные злые и негативные комментаторы не могли равнодушно пройти мимо снимка, на котором запечатлено интересное кольцо.

Ниже приведены несколько замечаний под постом с фотографией.

"Девушка хвастается своим положением, деньгами, неужели она не может сделать себе нормальный маникюр?"

"Не мог пройти мимо этих позорных ногтей, на фоне которых и кольцо выглядит позорным".

Многие подписчики также высказались, что подобное кольцо в форме ракушки совершенно неуместно для обручального кольца. "Эй, верни улитку на место", - пошутил один из злопыхателей.

Некоторые комментаторы, имея в арсенале лишь нашумевшее фото, даже выдвинули предположения о том, как, по их мнению, выглядит хозяйка кольца. Они думают, что у девушки яркие волосы, ободок из больших цветов, она эффектная и шумная личность, любящая выпивку и веселье.

Люди, которые находят время на то, чтобы часами сидеть в Интернете, оставляя многочисленные комментарии в социальных сетях, даже не задумываются о том, что их жестокость и ядовитые высказывания могут отравить жизнь тем, кому они адресованы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание