О своих бывших и ее лучшей подруге: о чем нормальный мужчина никогда не скажет своей девушке

0
0

Некоторые считают, что между влюбленными не должно быть секретов. Однако это справедливо не всегда. Если ваш парень скрывает, что он тайно встречается с другой, это вопиющий обман. Такому человеку нельзя доверять, на него невозможно положиться в трудную минуту. Отношения с этим парнем лучше разорвать.

Но есть совершенно другой вид лжи. Некоторые ее называют белой или святой. Такую ложь говорят тогда, когда не желают причинять дорогому человеку боль или портить настроение. За подобный обман не нужно обижаться на своего парня. Если он не хочет вас огорчать, значит, ему дороги ваши отношения. Рассмотрим, о чем чаще всего парни не хотят говорить своим подругам.

Лишние килограммы

Супруг, который прожил с женой много лет, может сказать ей, что она заметно поправилась. В этом нет ничего плохого. Некоторые мужья даже предоставляют возможность своим благоверным заняться фитнесом или финансируют дорогие косметические процедуры.

Если же вы пока только встречаетесь со своим парнем, он не станет говорить о вашей полноте. Причин такого поведения может быть несколько.

Если парень вас очень любит, он не замечает ни одного вашего недостатка. Ему нет дела до того, что у вас появился лишний вес. Он считает вас самой лучшей девушкой в мире, независимо от ваших форм и размеров.

Однако не все парни такие невнимательные. Некоторые замечают, что их подруга поправилась. Но они тоже не говорят об этом, чтобы не испортить отношения. Вы можете сами понять, что парню не нравятся ваши новые формы, например, по его взглядам на стройных дам. Цените его тактичность. Она означает, что ваш кавалер не хочет с вами расставаться. Но спешите принять меры, например, займитесь спортом, перестаньте кушать перед сном, откажитесь от сладких булочек.

Мнение об одежде

Мало найдется мужчин, которые обожают походы со своей второй половинкой по магазинам. Если вы решили взять возлюбленного с собой в бутик, чтобы он помог вам выбрать новые джинсы, не надейтесь на его искренние советы. Цените то, что он согласился вас сопровождать.

На самом деле он предпочел бы провести это время с друзьями, но не захотел вас огорчать отказом. В магазине он будет нахваливать любую вещь, которую вы на себя наденете. Не думайте, что он вас намеренно обманывает. Просто ему хочется поскорее завершить свою миссию советчика и заняться чем-нибудь более интересным.

Мнение о ваших подругах

Если парень вас любит, то ему нет дела до других дам, даже до ваших лучших подруг. Если вы начнете ему рассказывать о возникших с ними проблемах, он все выслушает, чтобы не ссориться с вами. Но не надейтесь, что он начнет разбираться в ваших отношениях с подругами или примет возникшую ситуацию близко к сердцу, начав высказывать свое мнение.

Возможно, он вам тоже не рассказывает о недоразумениях со своими друзьями. Причина может заключаться в том, что ваши отношения с парнем еще не достигли того этапа, когда обсуждаются конфликты с другими людьми.

Фотосессия

Почти все девушки с удовольствием размещают свои фото в социальных сетях. Почти все парни не считают это занятие полезным. Если вы просите своего возлюбленного сделать множество ваших снимков на разном фоне, он не откажется. Но не рассчитывайте на то, что он получит удовольствие от процесса. Если вам дороги отношения с вашим парнем, лучше не испытывайте его терпение. Знайте, он фотографирует вас в разных ракурсах, потому что не хочет с вами ссориться.

То же можно сказать и о селфи вдвоем. Разумеется, вы хотите запечатлеть самые приятные моменты ваших отношений. Для вас это очень важно, но ваш парень иного мнения. Он не понимает, зачем нужно делать сотни снимков, на которых вы с ним обнимаетесь или целуетесь. Пока парень дорожит вашими отношениями, он будет все терпеть, даже улыбаться в кадр. Однако не злоупотребляйте его покорностью.

У него был трудный день

Многие парни не рассказывают подругам о своих проблемах, чтобы не выглядеть слабыми. Но у них тоже случаются конфликты и неприятности на работе, они тоже устают, им тоже порой очень хочется покоя. В такие моменты не вынуждайте парня говорить о своих чувствах к вам, не лезьте в душу со своими вопросами. Лучше просто побудьте рядом с ним, включите его любимую музыку, приготовьте еду, которая ему нравится. Поверьте, возлюбленный обязательно оценит ваше внимание.

Ваша мама

Довольно часто парням не нравятся родственники их подруг. Но они никогда не сообщают об этом. Если вы спросите своего возлюбленного, что он думает о вашей маме, скорее всего, он скажет о ней что-нибудь хорошее, похвалит ее пирог, изъявит желание с ней увидеться. Но не надейтесь, что все это правда.

Возможно, вашему парню мама не понравилась, но он не станет сообщать вам об этом. Это не означает, что он вас намеренно обманывает. Просто он дорожит вашей любовью и не хочет ее терять.

У него нет денег

Трудно найти парня, который рассказывает возлюбленной о своей финансовой несостоятельности. Многие ребята стараются любыми способами раздобыть деньги, чтобы порадовать любимую подарком или пригласить ее в ресторан на ужин. Для каждого мужчины очень важно показать себя материально независимым.

Если парень врет вам о своих несуществующих богатствах, можете смело бросать его и отправляться на поиски другого. Если же он скрывает от вас возникшие материальные затруднения, не корите его за это. Просто ваш кавалер сам пытается найти выход. За это его нужно уважать.

Его бывшие

У каждого из нас есть свое прошлое. Раскрывать его другим людям хотят не все. Не настаивайте, чтобы ваш парень честно признался, сколько у него было девушек до вас. Зачем вам это нужно? Сейчас он с вами, он вас любит. Разве это не главное?

Если у парня было много партнерш, он никогда не расскажет о каждой из них. Некоторые мужчины говорят своим женщинам, что влюблены впервые в жизни. В большинстве случаев это ложь, но она не приносит зла. Такие слова приятны каждой даме. Они помогают распалить чувства, укрепить отношения.

Какие ролики ему нравятся

Многие современные мужчины с удовольствием смотрят эротические фильмы. Но они не будут рассказывать об этом своим подругам. Не настаивайте на том, чтобы ваш парень сказал правду. Зачем вам знать, что ему нравятся видеоролики для взрослых? Такая информация сугубо личная.

Когда ваши отношения перейдут на новый уровень, вы вместе с ним будете говорить обо всем, что касается любовных утех. Но это не означает, что он начнет рассказывать вам сюжет и все подробности фильмов для взрослых.

Он любит вас такую, какая вы есть

У каждого человека есть свои привычки, привязанности и предпочтения. Порой одним нравится то, что другого заставляет краснеть. Если парень вас любит, он никогда не скажет, что вы ненормальная, потому что собираете автографы артистов, красите волосы в синий цвет или носите в носу сережку. Он принимает вас такой, какая вы есть. Это самое главное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание