Отсутствие общения и разговоров о совместном будущем: признаки того, что вы играете второстепенную роль в жизни парня

0
0

Есть ли у ваших отношений будущее? Желание получить ответ на этот вопрос возникает у многих представительниц прекрасного пола. Далеко не всегда девушке удается сразу понять, какую роль она играет в жизни парня – главную или второстепенную. Существуют признаки, которые указывают на то, что ничего хорошего из отношений не выйдет.

Он часто пропадает

Отношения трудно поддерживать без постоянного общения, встреч. Если парень время от времени пропадает из виду, то это тревожный знак. Особенно если он не предупреждает о том, что вы не будете видеться какое-то время.

Когда ваш партнер возвращается, он может называть какие-то причины, мешавшие ему увидеться с вами. Однако нельзя забывать о том, что практически в любой ситуации можно найти время и возможность для того, чтобы выйти на связь. Если парень не заботится об этом, можно предположить, что вы не играете важной роли в его жизни. Он совершенно не дорожит вашими отношениями.

Он не на связи

Когда мысли мужчины поглощены женщиной, он не может долго не общаться с ней. Даже если парень занят, он обязательно найдет время для того, чтобы написать сообщение или позвонить любимой.

Если мужчина не выходит на связь в течение 24 часов, игнорирует звонки и сообщения, это уже повод задуматься о вашем месте в его жизни.

Он не строит совместных планов на будущее

Очевидно, что у влюбленной пары должны быть совместные планы на будущее. Если мужчина, к примеру, планирует переезд в другой город или страну, но не предлагает вам поехать вместе с ним, то это плохой знак.

Этот человек сосредоточен на своих целях, ради достижения которых он легко порвет отношения с вами.

Отсутствие зрительного контакта

Если парень влюблен, ему хочется постоянно смотреть на объект своей страсти. Он охотно поддерживает зрительный контакт. Если же мужчина отворачивается, избегает вашего взгляда, то стоит насторожиться. Такое поведение свидетельствует о том, что он не увлечен вами, что он не чувствует себя комфортно в вашем обществе. Возможно также, что у него есть тайны от вас.

Он слушает, но не слышит

Если вы хотите проверить, как относится к вам парень, обратите внимание на то, слышит ли он вас. Интересуете ли вы его как личность, что ему известно о ваших вкусах, предпочтениях и привычках? Помнит ли он о том, что у вас возникли какие-то проблемы, неприятности? Может ли он пересказать ваш недавний разговор?

Если мужчина не хочет или не может запомнить то, что вы рассказываете ему о себе, то отношения с ним не имеют перспектив.

Он не знает, когда вы увидитесь

Конечно же, далеко не у всех пар есть возможность встречаться каждый день. Однако если мужчина никогда не может точно сказать, когда он увидится с вами или позвонит в следующий раз, то это плохой знак. Также стоит насторожиться, если партнер постоянно отменяет и переносит встречи.

Высока вероятность того, что этот парень держит вас про запас. Он появляется в вашей жизни лишь тогда, когда у него нет более интересных занятий. Сейчас ему удобно встречаться с вами, но будущего у такой связи нет.

Вы не знаете его друзей

Друзья – это семья, которую каждый человек может выбрать себе самостоятельно. Если вы уже встречаетесь с парнем какое-то время, но до сих пор не знаете его близких людей, то это очень плохо.

Причины, по которым мужчина не знакомит вас со своими друзьями, могут быть различными. Он может держать ваши отношения втайне, поддерживать имидж одинокого волка. Возможно, что он считает, что вы недостаточно хороши для него. Или же он параллельно встречается с другой женщиной. В любом случае это говорит о том, что он не придает большого значения вашим отношениям.

Важные события проходят без вас

Очевидно, что влюбленные должны принимать активное участие в жизни друг друга. Стоит задуматься о будущем своих отношений, если мужчина не приглашает вас на важные мероприятия, в которых участвует сам.

Свадьба сестры, день рождения друга, корпоративная вечеринка – эти и подобные им празднества он стремится посещать в одиночестве. Также он проводит без вас праздники, предпочитая в это время общаться с семьей или с друзьями. Это означает, что вам не стоит учитывать его в своих планах на будущее.

Задуматься стоит и в том случае, если вы постоянно получаете от него приглашения в последнюю минуту. Есть вероятность, что девушка, которая нравится ему больше, просто отказалась составить ему компанию.

Он обсуждает с вами других женщин

Отношения не имеют будущего, если партнер видит в вас друга, а не объект страсти. Постоянные разговоры о других женщинах – один из главных факторов, указывающих на это. Не стоит думать, что это нужно ему для того, чтобы вызвать вашу ревность.

Мужчина также может признаваться в том, что параллельно встречается и с другими. Так он откровенно говорит о том, что не принимает ваш роман всерьез.

Он не использует местоимения «мы»

Обязательно стоит обращать внимание на то, как мужчина говорит о ваших отношениях. Употребляет ли он местоимение «мы», когда строит совместные планы. Или же использует только местоимение «я». Стоит также учитывать то, как он реагирует, когда слышит местоимение «мы» от вас.

Нежелание говорить «мы» свидетельствует о том, что парень относится к вам несерьезно. На первом плане для него остаются собственные цели и планы.

Язык тела

Язык тела также многое может поведать о том, какую роль вы играете в жизни конкретного человека. Если парень постоянно отворачивается, скрещивает руки на груди, отводит взгляд и так далее, то это плохо. Закрытые позы свидетельствуют о том, что ему не хочется находиться рядом с вами.

Также обращайте внимание на его мимику во время разговора. Он закатывает глаза, когда вы что-то рассказываете ему? Это говорит о том, что вы не представляете для него интереса.

Он отдает предпочтение друзьям

Ваш парень отменяет встречу с вами лишь потому, что друг неожиданно попросил помочь ему с переездом? Если подобное случается постоянно, то очевидно, что вам отведена второстепенная роль в жизни мужчины.

Разговоры о бывших

Ваш парень постоянно говорит о девушке, с которой встречался для вас? Это свидетельствует о том, что он еще не освободился от прежних отношений. Этот человек еще не готов к тому, чтобы строить новые прочные связи.

Не имеет значения то, восхищается ли парень своей бывшей возлюбленной или говорит о ней плохо. В любом случае эта девушка вызывает у него больший интерес, чем вы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание