Она искала кого-нибудь попрактиковаться в русском языке, а нашла любовь

0
0

Эмма Яп зарегистрировалась на русскоязычном сайте, чтобы найти кого-то для практики русского языка. У нее не было цели найти себе пару. Однако теперь 31-летняя Эмма Яп и 32-летний Дмитрий Чумаченко, работающий в визовой компании, вместе живут в Кенте, США.

Как позже выяснилось, на сайте, где Эмма хотела найти партнера для русского языка, люди часто ищут вторую половинку. Сначала Дмитрий показался Эмме немного неряшливым. Но, как она добавила позже, он показался ей относительно нормальным.

Начало знакомства

Эмма и Дмитрий начали разговаривать по Skype два раза в неделю лишь для того, чтобы усовершенствовать навыки Эммы в русском языке. Как утверждает девушка, она совсем не думала о романтике или дальнейших отношениях. А Дмитрий говорит, что он становился радостнее и счастливее, когда разговаривал с ней. Однако это началось только после личной встречи.

Год спустя Эмма и Дмитрий встретились в Санкт-Петербурге, куда девушка из Великобритании приехала на 10-дневные языковые курсы. 3 дня девушка провела у Дмитрия и его брата. Она признала, что считает мужчину довольно симпатичным. Однако Эмма тогда была в отношениях. К тому же, Дмитрий жил в России, поэтому в таких отношениях не было смысла.

Эмма рассталась со своим прошлым парнем и начала общаться с Дмитрием более часто. Дмитрий сказал, что думает о ней почти постоянно. Однако он отрицал мысли, которые указывали на чувства к Эмме, ведь шансы на отношения между людьми, живущими в разных странах, очень малы. Однажды утром Дмитрий послал сообщение Эмме: "Как ты думаешь, мы были бы хороши в отношениях?" Девушка также думала о Дмитрии. В какой-то момент пара поняла, что им нужно встретиться снова и провести больше времени вместе.

Частые встречи и совместное времяпровождение

В сентябре 2016 года Эмма приехала в Санкт-Петербург к Дмитрию. Возможно, думала она, эта встреча даст им обоим понять, что их отношения не могут быть. Первое время Дмитрию и Эмме было некомфортно находиться рядом. Они не знали, можно ли уже держаться за руки или еще рано. Однако со временем неловкость уходила. Затем оба партнера решили, что нужно попробовать завязать отношения между друг другом. Это оказалось правильным решением.

Свадьба

Дмитрию было сложно открыть визу в Великобританию, поэтому пара встречалась раз в 3 месяца в Грузии или Чехии. Это продолжалось на протяжении 1,5 лет, пока пара не решила устроить свадьбу. Поженились они в Москве.

Дмитрий встретил родителей Эммы накануне вечером в аэропорту. А Эмма впервые увидела свекровь в такси на пути в ЗАГС.

Получение визы

Эмма начала долгий процесс по получению визы для Дмитрия в Великобританию. В это время начинался конфликт между Россией и Великобританией. Все друзья Эммы говорили что-то типа: "Ты думаешь, это повлияет на решение по получению визы?" Конечно, Эмма не думала, что так будет. Однако позже Дмитрию все-таки отказали в получении.

Как позже сказали паре, у Дмитрия не была действительна квалификация по английскому языку, хотя она была. Может быть, это была ошибка, а возможно, Дмитрию отказали по другой причине.

Спустя месяц пара решила вновь подать заявку на получение визы. В этот раз им одобрили получение. Спустя 3 недели Дмитрий переехал в Великобританию. Пара была не вместе 5 месяцев, что было стрессом для каждого. Однако теперь Эмма и Дмитрий счастливы. "Как же хорошо быть вместе, а не видеть друг друга на экране", - утверждает Эмма.

И это действительно счастье друг для друга жить по-настоящему вместе, а не общаться по видеосвязи. Очень хорошо, что Эмма и Дмитрий понравились друг другу в действительности. Ведь очень часто случается, что человек в интернете один, а в реальности кажется совсем другим.

Заключение

Достаточно посмотреть на фото Эммы и Дмитрия вместе и увидеть, насколько они счастливы вместе. У них обоих "горит огонь в глазах", что говорит о том, что между ними есть прочная связь, которая вряд ли ослабнет.

Сначала оба человека думали, что их отношения невозможны из-за того, что Дмитрий и Эмма находятся в разных странах. Однако, как показывает данный пример, даже в таких ситуациях не стоит сдаваться. Если оба человека чувствуют привязанность друг к другу, то им не помешает быть вместе такое препятствие как расстояние. Любовь - очень мощная сила, которая может сильно повлиять на человека. В данной истории Дмитрий не должен был уезжать из России, однако любовь заставила его открыть визу и переехать в другую страну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание