Подросток спас жизнь женщине после того, как она не справилась с управлением автомобилем и въехала в озеро. Теперь они лучшие друзья

0
0

Иногда помощь приходит совершенно неожиданно. Людям кажется, что ее послали сверху, ведь иначе их жизнь просто закончилась бы. Порой происходят такие ситуации, из которых человек не сможет сам выбраться. Подобная история случилась с Дженнифер Холлидей. Если бы не подросток, то она бы просто не выжила.

Несчастный случай и спасение

Женщина отправилась в путешествие вместе со своими собаками. Она ехала по заповеднику Вестлейк, но не смогла справиться с управлением. Машина оказалась в озере Крайстчерч, а выехать назад не получалось. В автомобиль начала заливаться вода. На Дженнифер была тяжелая верхняя одежда, которая намокла и создавала лишнее неудобство. Женщине начали приходить в голову жуткие мысли, ведь она поняла, что так часто погибает много людей. В машине были и собаки, которым она не могла помочь.

Однако Дженнифер смогла вылезти в окно и старалась дотянуться до животных. Но машина начала уходить еще глубже. Ей на помощь пришел Джек Ходжсон, которому всего пятнадцать лет. Парень услышал крики на озере. Он быстро прыгнул в воду, чтобы спасти тонувшего человека.

Женщина говорит, что Джек потом помог ей выбраться из машины, а затем она держала его руку, чтобы быть на плаву. Благодаря быстрой реакции подростка Дженнифер чудом выжила. Их обоих вытянул на берег друг Джека, который оказался рядом.

Друзья на всю жизнь

Наверняка все участники тех событий запомнят этот день навсегда. К сожалению, собак Дженнифер спасти не удалось. Она очень переживает из-за этого. Но теперь у нее появился новый друг, Джек вызвался поддерживать женщину в связи с потерей. Он уверяет ее, что животным было важно, что спаслась их хозяйка. Подросток навещает Дженнифер и подбадривает.

Постепенно они стали настоящими друзьями. Теперь Джек ждет, что женщина обязательно придет на его постановку в школе. Сложности сделали этих двоих хорошими товарищами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание