Он предпочитает текстовые сообщения и не хочет фотографироваться: как узнать, что парень скрывает от всех ваши отношения

0
0

Чувство влюбленности окрыляет человека. О своем партнере хочется рассказать всему миру, ведь он такой умный, красивый, заботливый – настоящий идеал. Но уверены ли вы в том, что парень относится к вам так же серьезно? Вдруг у него нет на вас никаких видов? Чтобы это проверить, обратите внимание на следующие признаки. Наличие нескольких факторов красноречиво скажет о том, что ваш избранник скрывает от всех ваши отношения.

Он не удалил фотографии своей бывшей

Многие люди удаляют фото со своими предыдущими партнерами, чтобы показать, что отношения закончены. Если у вашего бойфренда есть снимки с бывшей, значит, он еще не уверен в перспективности вашего тандема. Кроме того, он может бояться того, что экс-подруга увидит, что их общие фото удалены. Тогда это будет свидетельством того, что ее больше нет в его жизни, а парню этого очень не хочется. Возможно, он надеется на то, что они вновь воссоединятся.

Ему не нравится, что вы обсуждаете его со своими друзьями

Если ваш парень переживает и расстраивается, когда вы упоминаете о том, что рассказали о нем своим друзьям, тогда он действительно не имеет на вас серьезных планов. Мало того, ему есть что скрывать. Мужчина знает, что чем больше людей будут знать о ваших отношениях, тем быстрее они станут явью для окружающих. Возможно, он опасается того, что слухи дойдут до того человека, с кем он действительно состоит в отношениях.

Он перегружает вас информацией

Психологи выявили любопытную закономерность: когда человек лжет, то его повествование становится более детальным. Он в подробностях рассказывает ненужные подробности и нюансы, чтобы у собеседника сложилось впечатление, что его рассказ является достоверным. Действительно, разве может прийти в голову, что вы общаетесь с лжецом, когда он настолько детально излагает все обстоятельства? Обычно речь идет не о значимых событиях, а о каких-то сущих пустяках, которым можно было бы и не уделять столько внимания. Если вы заметили, что бойфренд перегружает вас информацией о том, как он, например, добирался на работу или выгуливал собаку, то, скорее всего, он пытается ввести вас в заблуждение и скрыть важную информацию.

Девушки кокетничают с ним в социальных сетях

Обратите внимание на поведение своего парня в социальных сетях. Девушки откровенно с ним кокетничают и флиртуют? Это говорит о том, что они не осведомлены о том, что он находится в отношениях. Либо он сказал им, что у него есть подруга, но между вами нет ничего серьезного. Единственный нюанс: если вашего бойфренда настойчиво донимает одна барышня, тогда, вероятно, она просто хочет его у вас увести. Если же таких барышень много, то вы имеете дело с человеком, который не строит на вас грандиозных планов.

Вы не бывали у него дома

Конечно, может быть много причин, по которым парень не хочет приглашать вас к себе домой. Возможно, он стесняется своего жилья. Возможно, снимает комнату с соседом, а сам рассказал вам, что арендует шикарные апартаменты. А, может, он женат или у него есть постоянная пассия, с которой они находятся в длительных отношениях. В любом случае, если вы не раз говорили о том, что хотели бы побывать у него в гостях, а парень постоянно находит какие-то отговорки, значит, ему есть что скрывать.

Он не хочет с вами фотографироваться

Ваш парень впадает в истерику, когда вы предлагаете вместе сфотографироваться? Он придумывает массу причин, чтобы отказаться от совместного снимка: якобы прическа плохая, одежда не та и т. д.? Это тревожный звоночек. Парень знает, что при наличии такого фото у вас на руках будут доказательства ваших отношений. А вдруг вы выложите снимок в социальные сети и его пассия узнает об измене? В любом случае он скрывает тот факт, что вы находитесь в отношениях.

Он не представляет вас друзьям

Если парень вас любит и имеет серьезные планы, он обязательно представит вас своим друзьям. Ему важно узнать их мнение. Да и вообще, он не прочь похвастаться своей новой герлфренд. Если же возлюбленный упорно не знакомит вас ни с кем из ближайшего окружения, тогда он не хочет, чтобы о вас узнали. Пожалуй, самый опасный сигнал – это когда вы случайно встречаете на улицу компанию его друзей и бойфренд бежит к ним, делая вид, что вы не с ним и что он не имеет к вам никакого отношения.

Он не любит появляться с вами в людных местах

Чувствуете, как избранник нервничает и переживает, когда вы заходите в кафе, супермаркет, спускаетесь в метро? Он назначает вам свидания в укромных местах? Где-нибудь в парке вечером или увозит за город на природу? Это печальная ситуация, ведь он боится, что кто-то из знакомых может увидеть вас вместе и рассказать всем о вашем существовании.

Он никогда не говорит о своей семье

Обычно парень сам предлагает познакомиться с родственниками и близкими, если считает, что у вас серьезные отношения. Другое дело, когда он не хочет их афишировать и скрывает вас от ближайшего окружения. Тогда бойфренд не будет рассказывать вам о своей семье. Мало ли что: вдруг вы услышите, где работает, к примеру, его сестра или мама, и сами придете познакомиться? Зачем ему такие неприятности и зачем вообще нужно, чтобы о каком-то мимолетном увлечении знали близкие?

Он агрессивно реагирует на расспросы

Вы спросили у избранника, как он провел вечер пятницы, а в ответ получили волну гнева и агрессии? Подобное общение свидетельствует о том, что он неплохо провел время без вас и не желает посвящать вас в свои планы. Мало того, парень не успел придумать правдоподобную легенду, а вы вот так застали его врасплох. Человек, которому нечего скрывать, не будет раздражаться и беспокоиться по поводу таких пустяковых вопросов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание