20 обещаний, которые вы можете дать своей любимой сестре

0
0

Я старшая из троих сестер. Моя мама - самая старшая из шести девочек в семье. В нашей семье все рано узнали, что сестра – это гром и солнце в жизни (а иногда и головная боль).

Что же значить быть старшей сестрой

Вы всегда чувствуете определенное давление и необходимость быть примером, показывать свою поддержку и делать все ради интереса других. Но если вы не соответствуете этим ожиданиям, по крайней мере, не все время, то начинаете понимать, что это не только ваши обязанности. Сестры должны относиться к вам точно так же. Если вы хорошие сестры, то должны все делать по очереди.

обещаю

Как сестры, вы должны пообещать друг другу (можете торжественно поклясться на мизинцах), что всегда будете оказывать поддержку, вне зависимости от ситуации. Следующие 20 обещаний помогут сохранить ваши сестринские отношения.

20 обещаний для сестры

  1. Я обещаю быть твоей поддержкой на всю жизнь. Если тебе не с кем пойти на очередную дурацкую вечеринку, или же ты хочешь посмотреть фильм, который никому не нравится, я всегда в твоем распоряжении.
  2. Я не буду смущать тебя слишком много.
  3. Я обещаю не отрекаться от тебя. Это правило работает в обоих направлениях.
  4. Я обещаю забрать тебя, куда бы тебе не нужно было ехать. Я могу быть твоим личным трансфером из аэропорта.
  5. Я обещаю прикрывать тебя. Каким бы ни было давление родителей, оно не заставит меня бросить тебя "под автобус" (круг доверия!).
  6. Я буду хранить все твои секреты. Особенно те, которые касаются нас обеих.
  7. Я обещаю обеспечить тебе алиби (просто держи меня в курсе).
  8. Я обещаю поддерживать тебя в любой драке, если только она не будет с другой сестрой. В таком случае я сохраняю за собой право отменить это правило.
  9. Я обещаю, что мы сможешь позвонить мне в любое время – днем и ночью. Возможно, тебе придется позвонить мне несколько раз, чтобы я смогла понять, что ты действительно хочешь со мной поговорить.
  10. Я обещаю оставить все, если я тебе нужна. Просто назови мне время и место.
  11. Я обещаю, что отдам тебе почку, если возникнет такая необходимость.сестра
  12. Я обещаю присмотреть за твоими детьми, если у тебя вечером свидание.
  13. Я обещаю заботиться об их безопасности.
  14. Если с тобой (не дай Бог!) что-нибудь случится, я буду любить, поддерживать и заботиться о твоих детях. Они будут знать обо всех чудесных вещах, которые ты делала.
  15. Я буду хорошо относиться к твоему мужу, потому что знаю, как нелегко ему приходится (просто шутка).
  16. Я обещаю сказать тебе о том, что твой наряд ужасный, или о том, что он тебе не подходит.
  17. Я обещаю быть твоим самым большим фанатом. Все твои достижения – большие или маленькие – стоят того, чтобы их отпраздновать.
  18. Я обещаю, что тебе никогда не придется делать вид, что ты не та, кто есть на самом деле, когда ты со мной. Твоя уникальность вдохновляет меня.
  19. Я обещаю принять тебя такой, какая ты есть. Я люблю то, как мы понимаем друг друга. Никому больше не удается так читать мои мысли.
  20. Я буду любить тебя безоговорочно – всегда.отношения

Кстати…

Эти обещания можно распространить и на лучших друзей. Сестринская любовь не имеет границ.

Здоровые отношения между сестрами – это безусловная любовь, поддержка, сострадание и счастье всех, кто является частью этих отношений.

А теперь обнимите свою сестру!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание