Невеста выбрала платье на свою свадьбу и лишь потом услышала от жениха предложение руки и сердца

0
0

Как часто вы слышите истории от своих друзей и близких о том, как именно они выходили замуж или делали предложение? Чаще всего это происходит в романтической обстановке, например, при свечах или на природе во время заката. Главная героиня этой истории Сара уже и не ждала романтического предложения руки и сердца от своего партнера, когда он, наконец, решился на это. Он предложил девушке выйти за него замуж в весьма необычном месте. Но разве это имеет значение, если между ними настоящая любовь?

Быть мамой – огромный труд

Сара и ее партнер Стивен, проживающие в Эссексе, стали гостями женской развлекательной программы TLC, где зрители внимательно следили за развитием событий. Сару отправили в бутик Curves&Couture, чтобы она выбрала платье своей мечты для свадьбы с женихом Стивеном.

Будучи занятой мамой двух пар близнецов, она редко находила секунду, которую могла бы потратить на себя, поэтому времени на планирование свадьбы у молодой мамы не было вообще.

«Семейная жизнь полна безумия и сумасшествия, - объясняет Сара. – У нас никогда не бывает времени!».

Поэтому речи о том, чтобы закрутить роман со Стивеном, и быть не могло с таким-то количеством времени.

«Поэтому, да, предложения он мне не делал, - признается молодая мама. – Я принимала это как должное, ведь у нас четверо детей».

Стивен пытался разъяснить причину такой ситуации, объясняя это тем, что у него появляется некоторый страх связывания себя брачными узами, и это чувство ему неприятно.

Путь к свадебному бутику и примерка платьев

Выкроив немного времени для покупок, Сара в сопровождении мамы Лонни и сестры Кэти приезжает в бутик, чтобы примерить несколько платьев.

«Целых две пары близнецов? Боже мой! Для Сары это действительно удивительно, потому что она - мама. Но сегодня она станет невестой Сарой», - говорит один из экспертов моды Джо, готовя несколько платьев для девушки.

Неромантичный будущий муж

Примеряя платья, Сара рассказала Эле, второму эксперту моды, что ее неромантичный якобы муж Стивен никогда не делал ей предложения.

«У него нет романтической жилки, поэтому он не делал это по-особенному, - говорит Сара. – Он пришел домой с покупками и просто сказал: «Итак, у меня для тебя кольцо».

«Что творится на Земле, - с ужасом воскликнула Эль. – Они планируют эту свадьбу так, словно составляют свой еженедельный список покупок. Не могу этого понять. Без предложения?! Очевидно, мне нужно встретиться с этим человеком и научить его общаться с дамой».

План эксперта моды приводится в действие

Приводя план в действие, Эль и Джо устраивают секретную встречу со Стивеном, чтобы научить его парочке романтических вещей.

Когда они усаживаются поудобнее, Стивен раскрывает свою более мягкую сторону, соглашаясь удивить Сару романтическим обедом на двоих, где он сделает ей предложение должным образом.

«Я на все готов ради нее», - говорит Стивен.

Романтическое предложение

В ночь сюрприза Сару увозят на такси, чтобы она якобы провела ночь с друзьями, но вместо этого приводят в ресторан, где ее ждет жених Стивен.

«Что ты здесь делаешь? Что происходит?», - в шоке повторяла девушка.

Усаживая ее, Стивен, наконец, делает девушке предложение руки и сердца, которого она заслуживает.

«Один из моментов, который, очевидно, беспокоит тебя, так это то, что у тебя не было должного предложения от меня, - произнес Стивен в эмоциональной речи. – И я хочу сказать, что никогда не видел никого более сильного духом, чем ты. Без тебя я бы не смог вырастить близнецов. Я готов сделать что угодно, чтобы ты высыпалась и была счастлива до конца дней нашей совместной жизни. Я хотел бы знать, хочешь ли ты все еще выйти за меня замуж?».

«Конечно, я все еще хочу выйти за тебя!», - со слезами на глазах ответила Сара».

Кажется, я получила именно такое предложение руки и сердца, которое хотела. Пусть он и не вставал на одно колено, но это все равно происходило в очень романтичной обстановке», призналась позже девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание