Это надо видеть: 10 животных, которые любят фотографироваться

0
0

Миллионы людей уже давно овладели мастерством селфи. Они знают о своих выгодных сторонах, знают, какую лучше выбрать позу для снимка, знают о красивых ракурсах и фильтрах, поэтому с удовольствием фотографируются день ото дня. Но и животные от нас не отстают! Среди них тоже есть немало тех, кто любит сниматься и запечатлевать себя с самых наилучших сторон.

Топ животных, любящих сниматься

Не все, конечно, умеют сразу фотографироваться именно так, как надо. И если случайно переключиться на фронтальную камеру, результат будет крайне забавным.

Сколько же очарования в этих котиках, которые знают, что особенно круто выглядят на фото, когда строят из себя недотрог.

Одинаковые прически, жажда приключений, энергичный характер - разве это не братья-близнецы?

Некоторые животные, только завидев камеру, уже готовы втиснуться куда угодно, лишь бы попасть на снимок, как это сделала зебра, просунув голову в окошко автомобиля.

Но иногда животные просто не успевают подготовиться к фотографированию, и тогда мы получаем то, что получаем...

А некоторые котики выглядят так, будто просто созданы для этого фото, как этот очаровательный кот, который вполне сойдет за продолжение бороды сидящего парня.

И еще питомцы всегда похожи на своих хозяев! И если им что-то придется не по душе, они поведают об этом всем своим видом.

А если питомцы на хозяев не похожи, то на фотографиях с вероятностью в 99,9% они будут выглядеть более фотогеничными, чем их владельцы.

Но если хозяин домашнего любимца заставляет их сниматься вопреки их воли, тогда пусть побережется. В ход пойдут ногти и клыки, лишь бы котику дали спокойно прочь от камеры уйти!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание