Когда папа - фанат "Звездных войн": дочка хотела качели, а получила... космический истребитель (фото)

0
0

Вещи, которые отец строит своими руками для своего ребенка, особенные, и именно поэтому мы рассмотрим фантастический космический истребитель во вселенной «Звездных войн» с очень привлекательным внешним видом.

Кто бы мог подумать о качелях, которые на самом деле являются космическим истребителем во вселенной «Звездных войн» - X-Wing? Или, возможно, это очень похоже на Starfighter? Поистине это конструирование - отличное занятие для фанатов «Звездных войн», которым нужно вдохновение для какой-либо постройки на заднем дворе.

Как сделать такие качели самому

Основная конструкция качелей в виде космического истребителя сделана из дерева и фанеры для прочности. Чтобы придать качелям культовую форму истребителя, также используется комбинация круглых дисков и ребер.

Для мобильности одно крыло качели сделано из двух съемных кусков дерева, которые можно отвинчивать и привинчивать при необходимости.

В передней части используются пенопластовые маты для создания острых углов. Как только основная модель качели была завершена, следующим шагом было придание ей визуального вида звездного истребителя, летящего в космосе. Для этого выхлопные трубы и кузов были окрашены в соответствии с прообразом.

В целом эта конструкция от папы довольно интересная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание