В списке желаний 93-летней бабушки числился арест: полицейские пришли на помощь

0
0

Для большинства людей арест является одним из самых ужасных событий в их жизни, будь то законопослушный гражданин или преступник. В любом случае это унизительно, плюс это пятно на вашей репутации на всю оставшуюся жизнь.

Когда вы находитесь на смертном одре, оглядываясь назад на свою жизнь, хочется сделать то, чего не успел. Некоторые люди стремятся достичь этих целей, а другие - нет.

Как бы странно это ни звучало, одна женщина в ее 93 года недавно решила, что хотела бы, чтобы ее арестовали, прежде чем умереть.

Джози Бердс хотела быть арестованной, пока не стало слишком поздно

Джози Бердс - 93-летняя женщина с интересным желанием. За свои долгие годы жизни Джози Бердс никогда не арестовывали, поэтому она хотела изменить это перед смертью. Эта юмористическая история была рассказана внучкой Джози Берд, Пэм Смит, через "Твиттер".

В "Твиттере" Пэм Смит написала о том, что ее бабушка хотела быть арестованной, пока не стало слишком поздно. После этого Пэм Смит связалась с местным полицейским участком, чтобы узнать, сможет ли ее бабушка исполнить свое желание. Вы можете подумать, что Джози Бердс будет проще совершить преступление, чтобы быть арестованной, но она не из того типа людей.

Полиция Великобритании удовлетворила просьбу Пэм Смит

Бердс не из тех женщин, которые совершат преступление, чтобы оказаться в тюрьме. По словам друзей и семьи, она милая женщина, поэтому план Пэм Смит попросить полицию арестовать ее был идеальным. Отдел полиции Великобритании на самом деле в конечном итоге сказал "да".

Джози Бердс не первая

Пэм Смит проинформировала своих последователей в "Твиттере" о ситуации, сообщив им, что ее бабушка искренне наслаждается своим шансом быть арестованной. Если вам интересно, мешало ли это регулярной деятельности полиции, главный инспектор Дениз Пай сказала, что этот особый запрос не помешал им выполнять свою работу.

Это не первый раз, когда произошло нечто подобное. 104-летняя женщина имела такое же желание в начале года. Она, как и Бердс, прекрасно провела время. Должно быть, это гораздо более весело, когда вы знаете, что вам не придется сталкиваться с реальными последствиями ареста. Дениз Пай сказала, что они рады видеть, как улыбается пожилая женщина и что они смогли исполнить одно желание из ее списка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание