Девушка попросила подругу проверить парня на верность: ее план провалился из-за того, что подруга поступила правильно

0
0

Самое важное в отношениях - это доверие. Чтобы заслужить его, уходит много времени, а чтобы потерять - всего несколько секунд. Но если в отношениях есть доверие, влюбленные могут, столкнувшись с конфликтами, без труда перешагнуть через них. Но история этой пары закончилась разрывом только из-за подозрений и отсутствия доверия. Отношения между Алишей Буш и Курбином Ли потерпели неудачу просто потому, что девушка всегда подозревала своего парня в неверности.

Недоверие

23-летняя Алиша Буш рассказала, что однажды она поехала в Вегас с Курбином, его семьей и друзьями. Она сказала, что там парень отдалился от нее и каким-то образом намекал на присутствие других женщин рядом с ним.

Алиша уже подозревала его ранее в том, что он, вероятно, изменяет ей. Ее подозрения еще более возросли после этого инцидента.

Испытание

Девушка решила добраться до истины и проверить его преданность. Она наняла свою подругу Паулу Контенто, с которой ходила в спортзал. Алиша попросила ее соблазнить Курбина Ли и проверить, как он поведет себя в этой ситуации.

Вскоре Паула приехала к Алише и сообщила, что она успешно выполнила работу, о которой они договаривались. Девушка, уверенная в предательстве своего молодого человека, сразу рассталась с Курбином. Через некоторое время после этого события они появились во "Втором шансе" (шоу об отношениях).

Алиша хотела, чтобы Курбин признался в том, что он ей изменял. Паула также появилась на шоу и сказала молодому человеку: «Я не думала, что она заслуживает тебя, поэтому я солгала. Очевидно, что она не ценит того верного, замечательного человека, которым ты являешься. Я подумала, что, возможно, у меня есть шанс».

Безусловно, Паула была единственной, кто поступил в этой ситуации неправильно. Из-за нее отношения между влюбленными закончились. Но самое главное не это, а то, что Алише не хватило доверия к парню. И именно это привело к разрыву их отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание