Особенный пассажир ждал рейс 7 часов: им оказалась мама пилота - единственная, кто не отказался от полета

0
0

Разве мама – не самый лучший человек на земле? Когда в детстве вы болели, она всегда читала вам сказку на ночь и не прекращала до тех пор, пока вы не засыпали. Мама всегда поможет, когда вы падаете с велосипеда и царапаете колено, а также поддержит безумные мечты, несмотря ни на что. Кажется, нас вдохновляет их самоотверженность и безграничная любовь. Именно маме принадлежит этот самый сильный источник энергии.

История, связанная с Райаном Маккормиком, это доказывает, потому что его мама была единственным пассажиром, оставшимся после долгих часов ожидания самолета, который должен был пилотировать парень.

История о пилоте

Райан Маккормик управляет коммерческим самолетом. Как-то раз он совершил первый полет на самолете и с тех пор мечтал стать пилотом. Получив огромную поддержку от своей семьи, парень долго проучился на пилота, и наконец его мечта осуществилась. На «Фейсбуке» после недавнего вылета Райан поделился радостным сообщением. Он объяснил, что его мама оказалась единственным пассажиром на его рейсе. Женщина – единственная, кто остался из ожидающих регулярного рейса, который опаздывал на 7 часов. Зная, что ее сын должен был управлять самолетом, который она ждала, женщина не могла отказаться от этого рейса и улететь другим, как это сделали все остальные пассажиры.

Поступок настоящей матери

Решение остаться стало личным опытом полета для женщины, которая, судя по всему, сама является капитаном авиалиний в отставке. Мама Райана всегда поддерживала сына, который пошел по ее стопам. Неудивительно, что в своих аккаунтах в социальных сетях Райан часто выкладывает с ней фотографии. Недавно в «Инстаграме» парень выложил очередное фото с мамой, подписав: «Эй, ма, я это сделал».

Поддержка семьи

Отец Райана также поддерживал его во всем. Он тоже был на борту самолета, которым управлял его сын. Видимо, родители парня одинаково беспокоились о будущем своих детей. Самолет и кресло пилота Райан не упустил шанса показать и своей девушке. Неизвестно, как он избежал неприятностей, когда позволил своей семье побывать в кабине пилота, но это не так уж и важно.

Не только люди составляют компанию парню. Иногда к нему присоединяются и милые хорошие мальчики – собаки. Райан абсолютно уверен в том, что имеет поддержку буквально отовсюду. В Интернете есть фотография, где молодой пилот держит на руках обворожительного щенка.

История Райана удивила многих пользователей социальных сетей. Парень получил несколько положительных и милых комментариев в свой адрес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание