Маленькая Элси очень любит свое платье, но такое больше не привозят в магазины. Пользователи соцсетей поддержали девочку и заказали ей несколько любимых нарядов

0
0

Дебора Прайс опубликовала в "Твиттере" сообщение, в котором попросила найти одно платье. Она объяснила, что дочь ее подруги, маленькая девочка, очень любит это платье и хочет носить только его. Пользователи мгновенно откликнулись на просьбу женщины.

Сила "Твиттера"

Девочку зовут Элси. Ей было 9, когда ей купили это платье. Сейчас девочке 11 лет. Вероятность того, что где-то в продаже есть точно такое же платье, была очень низкой. Дебора дружит с матерью Элси. Девочка очень привязана к этому платью, и поэтому женщина опубликовала твит в надежде выкупить его у кого-нибудь. Но она не ожидала, что ей ответят сотни людей, и каждый искренне захочет помочь, чем может.

Среди тех, кто репостнул твит, оказался и тот самый бренд, платье которого носила Элси. Представитель бренда отметил, что они могут обратиться к поставщику и узнать, можно ли вновь выпустить партию этих платьев.

Элси вновь счастлива

На следующий день после первого твита Дебора Прайс добавила новый. В нем она поблагодарила бренд за то, что они сделали все возможное. Также она обратилась к неравнодушным людям, которые начали присылать им то самое платье, хотя среди них и не было нужного размера.

"Вы помогли маленькой девочке стать еще счастливей от того, что она продолжила носить свое любимое платье!", - отметила Дебора.

Мама Элси написала пост в "Фейсбук", чтобы поблагодарить каждого, кто постарался помочь ее дочери.

"Элси хотела бы сказать огромное спасибо за помощь в поиске нового платья с ее любимым рисунком", - написала она в своем посте.

История тронула не только Дебору Прайс и маму Элси, но и тех, кто просто прочитал ее.

"Я плакала от счастья. Так здорово, что все получилось. И это в лишний раз доказывает, что "Твиттер" - лучшая сеть в мире", - написала одна из пользовательниц сети.

"Спасибо, что поделились этой историей. От нее на сердце становится теплее. И мне не стыдно признать, что я плакала", - вторит ей другая пользовательница.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание