Любовь живет вечно: жена оставила мужу трогательную записку, которая наполнила его сердце счастьем

0
0

Нет ничего тяжелее, чем потеря любимого человека. Тоска и горе буквально сковывают от ощущения потери того, кому дали клятву в вечной любви. Однако же любовь не обрывается в момент смерти. Эта история о том, как жена утешила мужа даже после своей смерти.

Содержание трогательной записки

В период горькой скорби о погибшей жене Билли Джеймс Бреланд из Миссисипи обнаружил сюрприз, оставленный его женой перед смертью. Это была записка-утешение, она охватила сердце мужчины надеждой, заботой и любовью. Билли понял, что он совсем не одинок. Жена спрятала записку между страницами чековой книжки, ее любимый нашел письмо спустя несколько дней после ее смерти.

Джеймс и Билли были женаты более 60 счастливых лет, за это время они успели очень привыкнуть друг к другу и узнать друг о друге буквально все. Джеймс наверняка знала, какие слова могут утешить ее супруга. Она написала: "Пожалуйста, не плачь из-за моей смерти! Улыбнись, потому что я жила! Знай, что я в счастливом месте! Знай, что мы встретимся снова! Я увижу тебя там!"

Счастливая семейная жизнь

Клиф, внук Джеймс и Билли, работает журналистом. Он написал целую статью, посвященную своим прародителям. В ней он подробно описал все счастливые, грустные и смешные моменты, связанные с бабушкой.

Джеймс и Билли в день свадьбы в 1954 году. Должно быть, это невероятно счастливый день!

Клифф поделился, что дедушка часто оставлял смешные записки по дому, все они были аккуратно и старательно выведены. Он также упомянул о той страшной ночи, когда ему позвонили и сообщили, что его бабушки не стало. До последнего дня она была в хорошем расположении духа, однако же сильно болела и не смогла поправиться.

Дедушка Клиффа до последней секунды оставался со своей женой.

Когда он показал записку остальным членам семьи, его переполняли эмоции: он хотел смеяться и плакать. Эта записка - трогательное утешение и напоминание о том, что они еще встретятся, их любовь никогда не умрет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание