Людям на зависть: домашние животные, которые живут «на равных» с хозяевами

0
0

Кто сказал, что хозяин в доме главный? Некоторые владельцы домашних животных настолько любят своих питомцев, что стараются сделать их жизнь такой же комфортной, как и у людей. На фото можно увидеть несколько забавных и трогательных примеров человеческой заботы о братьях наших меньших.

Мини-спальня

Кто сказал, что собака должна спать у двери на коврике? У этого счастливого бульдога есть своя уютная спаленка.

Друг по переписке

Не только люди получают письма. У этого довольного пса есть хороший друг, который прислал ему фотографию из отпуска.

Младший брат

Этот енот очень скучал без своих сородичей. Хозяева это заметили и подарили питомцу "младшего брата". Ну и что, что он плюшевый? Зато радости зверушки нет предела.

Забота о здоровье

Этот пес страдает от артрита. Чтобы облегчить страдания питомца, хозяин купил ему специальный ортопедический матрас. Собака очень полюбила свою новую кровать.

Безопасность превыше всего

Это трогательное фото - еще один пример трепетной человеческой заботы о четвероногом любимце. Парень очень мило позаботился о безопасности щенка в дороге.

Совместные путешествия

Этот мужчина неразлучен со своим псом. Чтобы путешествовать вместе, он прикрепил к мотоциклу специальную коляску для собаки. И даже надел на животное защитные очки.

Любитель музыки

Не только люди любят слушать музыку. Некоторые собаки обожают релаксировать в наушниках.

Грелка для ушек

Этот пес использовался в качестве приманки в собачьих боях, а потом был выброшен на улицу. Женщина, которая спасла собаку и забрала домой, заметила, что у нее проблемы с ушами. Ушной канал нуждается в постоянной защите. Добрая хозяйка связала своему любимцу милую грелку для ушек.

Держи ноги в тепле

Этот пес много времени проводит на улице из-за работы своего хозяина. Мужчина позаботился о том, чтобы лапки питомца не мерзли и не промокали. Для этого он заказал в интернете две пары термостойких и водонепроницаемых детских пинеток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание