Пользователи поделились фото свадебных нарядов своих бабушек. Это потрясающе

0
0

Свадьба - это одно из самых важных и волнительных событий в жизни каждой представительницы прекрасного пола. Современные женщины обивают пороги лучших салонов в стремлении быть на мероприятии самой красивой и собрать огромное количество комплиментов. Кроме того, они хотят еще раз сразить своего избранника своей красотой и лишний раз дать ему понять, что он сделал правильный выбор. В этом стремлении современные женщины ничем не отличаются от своих бабушек. Они преследовали те же цели.

Современная тенденция

В последнее время стало модным выкладывать на своих страницах в соцсетях старые свадебные фотографии, на которых запечатлены бабушки и прабабушки. Вы удивитесь, но их наряды тоже были уникальными и ослепительными.

Фото

Этот снимок был сделан в 1951 году. Современные женщины однозначно оценят изысканный крой платья.

1924 год. Скромное платье, фата и пышный букет - идеальный портрет невесты, не так ли?

Эта фотография была сделана в 1930 году во время свадебной фотосессии.

1945 год. Девушка, разместившая фото, отметила, что этот наряд ее бабушка сшила сама. Она училась на модельера и, как мы видим, справилась с изготовлением платья на ура.

1940 год. От такого платья не отказались бы и современные модницы.

1945 год. На этом снимке невесте всего 18 лет!

1935 год. Фото сделано за несколько минут до церемонии бракосочетания.

1940 год. Свадебное фото было сделано на Сицилии.

1966 год. Свадьба проходила в Мексике.

Что говорить, наряды наших бабушек до сих пор тревожат сознание ведущих мировых модельеров. Да, силуэты стали более утонченными, а декольте - глубокими. Но даже в современных условиях, когда женщины могут позволить себе приобрести практически любое свадебное платье, они нередко говорят заветное «Да» в нарядах своих бабушек. На главном фото вы можете увидеть несколько поколений одной семьи. И девушки в них шли к алтарю в платьях, в которых еще их мамы выходили замуж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание