Собачья дружба существует: хаски сбежал из дома, чтобы обнять своего друга

0
0

Собаки известны тем, что они весьма дружелюбные существа. Им важно общаться как с человеком, так и другими животными. От одиночества им становится плохо и грустно на душе. Поэтому многие псы начинают выть. Эта необычная история о двух собаках произошла в Тайланде. Одна собака очень выручила другую в сложной ситуации.

Лекарство от одиночества

Хаски по кличке Ауди очень грустит без своего хозяина, который часто отсутствует на работе. Псу довольно тяжело, и он не находит себе места. Однако ему на помощь пришла другая собака, живущая рядом. Пес Месси решил поддержать своего соседа.

Вой хаски слышен по всей улице, поэтому лабрадор Месси тоже его слышит. Его хозяйка не против, что питомец помогает собрату. Он становится передними лапами на забор и начинает общаться с одиноким псом. Никто не знает, о чем переговариваются собаки, но это помогает. Ауди перестает скулить и слушает лай Месси.

Владелица лабрадора, женщина по имени Оранит тоже жалеет Ауди. Когда она слышит, как он скулит, то зовет своего пса. Он приходит к забору, и тогда животные начинают общение.

Долгожданная встреча друзей

Наверное, собаки давно хотели увидеть друг друга. Они стали настоящими друзьями, но теперь им удалось пообщаться и даже обняться! Однажды хозяин Ауди забыл закрыть дверь от забора, поэтому пес сразу понял, что это его шанс. Он скорее побежал к дому Месси! Этой встречи очень давно ждали обе собаки. Ранее они больше слышали лай и могли смотреть на друга издалека, но теперь все изменилось!

Друзья смогли встретиться и обняться! Это действительно было очень трогательно. Хозяйка Ауди просто не смогла не сделать такой чудесный кадр. Она поделилась этой прекрасной историей дружбы со всеми в Интернете. Наверняка, хаски очень благодарен другу, что он постоянно его поддерживает и общается. Хочется надеяться, что собаки смогут чаще видеться и даже вместе гулять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание