5 верных признаков того, что мужчина готов жениться

0
0

Женитьба для мужчины - довольно ответственный шаг. Им тяжело расстаться со своей свободной холостяцкой жизнью. Но если вы все-таки решились, значит, вы настроены действительно серьезно и по-настоящему любите свою избранницу. Вот пять верных признаков того, что вы готовы для вступления в брак.

Вы готовы разделить и построить жизнь с кем-то еще

Холостяцкая жизнь может быть великолепной - без ответственности, без ограничений!

А что, если вам не терпится разделить и построить жизнь с кем-то еще? Ваши коллеги по работе и друзья по институту - отличные приятели, но вы хотите поделиться своими взлетами и падениями со второй половинкой. Значит, пришло то время сделать следующий шаг в ваших отношениях. Джон Маллой, автор книги про отношения, взял интервью у мужчин, которые собирались жениться. Большинство из них признались, что они чувствовали себя все более неуютно в барах и клубах, где когда-то проводили любимые тусовки, будучи свободными.

Вы не боитесь обязательств

Было время (может быть, в не слишком отдаленном прошлом), когда все, что касалось идеи поселиться с другим человеком, вас пугало. Но вы выросли и повзрослели с тех пор, как учились в институте. Теперь вы обнаружили, что действительно есть что-то волнующее и прекрасное в непревзойденной преданности кому-то, кроме вашей любимой спортивной команды и друзей. Вам хочется жить вместе с любимым человеком и делить с ним свое жилище.

Ваша семья больше вас не беспокоит

Первый признак, что вы не боитесь обязательств - знакомство вашей избранницы с семьей. Даже если родителям с первого взгляда не понравится ваша возлюбленная, что происходит нередко, вы все равно останетесь при своем мнении, так как вы уже выбрали для себя спутницу жизни. Это и есть мудрое решение взрослого человека. Вы желаете только одного - спокойно прожить жизнь с этим человеком. Вы чувствуете себя окрыленным и романтичным, как никогда раньше.

Вы понимаете, чего хотите от своей половинки

Прошлые отношения научили вас тому, чего вы ждете (верность, непоколебимую поддержку, уважение, любовь) и не хотите ожидать (эгоизм, высокомерие) от своей второй половинки. Теперь вы верите, что нашли свою настоящую любовь и готовы начать вести себя как муж? Эксперт по связям с общественностью Эйприл Масини поделилась свои мнением, что когда мужчина готов узаконить отношения с женщиной, он начинает вести себя как муж. Например, он будет строить планы на будущее, знакомить вас со своими близкими друзьями и семьей, а не только ежедневно вам звонить и иногда приходить в гости. Любящий мужчина будет рассказывать вам подробности своего дня и спрашивать, как обстоят ваши дела.

Вы будете жертвовать своим счастьем ради любимого человека

Со зрелостью приходит желание пересилить свои собственные "хочу" ради счастья близкого человека. Если вы готовы отказаться от важного для вас мероприятия, потому что у вашей половинки был плохой день, это значит, что вы можете сделать решающий шаг и укрепить ваши отношения. Не нужно отказываться от своих удовольствий, но если у вас действительно настоящая любовь - постарайтесь сделать ее счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание