Девушка и представить себе не могла, что парень ее бросит после того, как сходит к гадалке

0
0

Некоторые люди не верят в потусторонние силы, приметы и различные магические предсказания. Но есть такая категория людей, которые верят во все это безоговорочно. И даже совершают решающие поступки в жизни потому, что гадалка им сказала так сделать.

Знакомство и первая встреча

Девушка, поделившаяся своим печальным опытом встречи с "потусторонними силами", рассказала, что познакомилась с парнем Стивом в интернете. Они в течение двух месяцев вели переписку, обсуждали все на свете и разговаривали каждый день по нескольку часов. В один из выходных они, наконец, договорились о реальной встрече. Девушка села в поезд и поехала к Стиву, который проживал в другом городе.

Как только девушка увидела парня, с которым только переписывалась по интернету, в животе у нее запорхали бабочки, и она поняла, что между ними существует незримая связь. Вместе они провели весь день, и девушка осталась у Стива ночевать.

Пропавший амулет

Утром Стив обнаружил, что исчез его любимый амулет от сглаза, который он назвал "синим пророком". Он объяснил, что этот амулет ему подарил отец, и этот камень оберегал его ото всех несчастий и неудач. Парень сказал, что отец предупреждал его о том, что амулет ни в коем случае нельзя терять и необходимо бережно его хранить. Если же он исчезнет, то это сулит большие неприятности молодому человеку.

Стив начал в панике метаться по комнате, он перерыл всю квартиру, но так и не нашел амулета. Парень был зол. Он утверждал, что пропажа как-то связана с приездом героини истории и что их встреча принесет ему несчастье. Либо что-то случилось с его больным отцом, о чем предупреждает пропавший амулет.

Девушка была в шоке от обвинений в свой адрес, но постаралась успокоиться. Она предложила Стиву поехать к его отцу, чтобы убедиться в том, что с тем все в порядке. Пара так и сделала. Отец был в безопасности и с ним ничего не случилось. Втроем они провели весь день. Все было хорошо. Отец был приветлив с девушкой, они много общались и смеялись. Казалось, что Стив уже забыл историю с амулетом и то, что он вообще пропал.

Когда нашелся амулет

После проведенного с отцом Стива дня пара вернулась в квартиру парня. Там они долго беседовали, все было, как прежде, это был потрясающий романтический вечер. Девушка очень обрадовалась, потому что Стив ей очень нравился, и она хотела быть с ним. Она подумала, что он уже забыл про несчастный амулет.

Однако в последний день ее визита парень был очень холоден. Он практически не разговаривал с ней, избегал общения и ни разу не прикоснулся. Он объяснил, что ведет себя так потому, что до сих пор не нашел свой амулет и беспокоится о том, что его ожидает дальше.

Девушка была в полном недоумении и отчаянии. Она вернулась к себе домой совершенно разбитой. Ведь все так хорошо начиналось, она была уверена, что наконец встретила мужчину своей мечты и теперь будет счастлива рядом с ним.

Молодые люди продолжали переписываться. Девушка рассказала Стиву о своих чувствах и о том, что считает, что его одержимость амулетом сильно преувеличена, ведь, по сути, это всего лишь кусок синего стекла. На что Стив обиделся и сообщил ей, что это его убеждения, которые она обязана уважать.

Через несколько часов после этой ссоры Стив позвонил девушке и сказал, что нашел амулет. Он был просто счастлив. Оказалось, что камень завалился между подушками в диване. Стив признался девушке, что она ему очень сильно нравится, что он чудесно провел с ней выходные дни и хочет быть ее парнем. Казалось, все пришло в норму, чему девушка очень обрадовалась.

Визит к гадалке

Однако все изменилось буквально на следующий день, когда Стив пошел к гадалке. Та сообщила парню, что девушка, с которой он познакомился в интернете и так хорошо провел выходные, совершенно ему не подходит и принесет много бед. Гадалка "увидела", что Стиву стоит посвятить себя карьере и вообще не думать пока о личной жизни. А в 30 лет он встретит свою школьную подругу, с которой и будет по-настоящему счастлив, потому что она ему предназначена судьбой.

Стив сообщил об этом девушке. Он сказал, что верит гадалке, потому что она никогда не ошибалась и ошибиться не может. Тем более, что в момент, когда приезжала девушка, у него пропал амулет. Это заставило его о многом задуматься и пересмотреть свои отношения с девушкой. Парень сообщил ей, что между ними все кончено. А девушка еще долго не могла поверить в то, что парень бросил ее из-за пропавшего амулета и похода к гадалке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание