Мужчина полтора часа трудился над входной дверью, теперь его кот может входить и выходить, когда ему заблагорассудится

0
0

Кошки –замечательные существа и отличные компаньоны. Однако он непослушны. С любовью относясь к своему коту, Брайан Рикетт решил протянуть руку помощи пушистому другу, построив ему входное отверстие в двери. Но все пошло не так, как планировалось.

Типичная кошачья благодарность

Красивый длинношерстный сиамский кот по кличке Филон не стал сдерживаться, чтобы показать, что он думает о полуторачасовом кропотливом труде своего хозяина. Брайан, кажется, ожидал большей благодарности, когда снимал реакцию Филона на собственное отверстие в двери на видео.

Труд не оценен

«Вчера я потратил полтора часа на то, чтобы проделать отверстие для кота в двери, - написал Брайан под видео. - Вот его реакция». Когда камера показывает работу Рикетта, гордый мастер обращается к зрителям: «Посмотрим, понравится ли это Филону». Затем хозяин поворачивается к коту. «Попробуй свою новую дверь. Хороший котик!»

Его слова были слишком оптимистичными.

Филон подошел к отверстию в двери и полностью его проигнорировал. Он встал на задние лапы, вытянулся в полный рост и левой лапой зацепил ручку двери, пытаясь открыть. Умный кот прислонился к двери, и та широко распахнулась. Филон заходит в дом как человек. У Рикетта, ошеломленного режиссера и непризнанного мастера, просто не было слов.

Кот понял идею

Однако позже Рикетт нашел слова. «Спустя два дня Филон наконец-то понял идею с кошачьей дверкой, - сообщил он. - Некоторые пользователи «Ютюба» сказали, что проблема была в том, что я разговаривал с котом на английском. Другие отметили, что мне следовало назвать это «кошачьей откидной створкой», а не «дверью». По их словам, это название смутило беднягу. Третьи утверждали, что проблема в вертикальной съемке. Оказывается, все они были правы. Когда я начал разговаривать с Филоном на древнем санскрите, называя дверь кошачьим проходом и снимая горизонтально, бац, и произошло волшебство: он прошел сквозь дверку».

Этому есть видеодоказательство, где сиамец, в конце концов, проходит через отверстие как обычный кот, а не как человек.

Может, Филон больше не будет ходить через большую дверь?

С момента появления в сети этого ролика его просмотрели более 16 миллионов раз. Кажется, любителей кошек порадовал Филон и его комическое отношение к кошачьему проходу в двери.

Под видео появились смешные и интересные комментарии. «1:0 в пользу Филона», - написал один пользователь.

«Человек, я видел, как ты работал над этой дверью. Сейчас я оценю работу. Да, отлично работает. Теперь иди и покорми меня», - в шутку написал от имени кота другой пользователь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание