Крепче дружбы не сыскать: две маленькие подружки от разных мам уверены, что они близнецы

0
0

Две милые девчушки из Майами считают себя близнецами. Шестилетние Джия Сарникола и Зури Коупленд просто обожают друг друга. Крошки постоянно держатся вместе, выбирают одинаковую одежду и игрушки, любят одни и те же блюда. Мамы девочек спокойно реагируют на происходящее.

Мы - близнецы!

Горячая дружба между Джией и Зури превратилась в нечто большее. Два года назад Джия заявила, что Зури - не просто лучшая подруга. И даже не сестра, а куда больше - близнец Джии. Зури поддержала идею названной сестры и понеслось: девочки всем рассказывают о том, что являются близнецами.

Сначала мамы малышек - Валенсия и Эшли - смущались происходящим, стараясь убедить дочерей в том, что они не могут быть близнецами, ибо имеют разных родителей и цвет кожи.

Однако юные особы игнорировали трезвые материнские заявления, женщины отступились от идеи дочерей считать себя близнецами. Со временем мамы начали подыгрывать своим малышкам, покупая им одинаковую одежду.

Переломный момент

Однажды Джия и Зули отправились на вечеринку по случаю дня рождения общего друга. Там девочки начали рассказывать окружающим о своем родстве, тогда вмешался более старший мальчик, присутствующий на празднике. Мальчишка сообщил крохам, что те - обманщицы, ибо близнецы - дети, рожденные в один день, с разницей в несколько минут, от одной мамы. Джия принялась доказывать, что родство совпадает, они с Зули почти одинакового роста и появились на свет практически в один день. Однако мальчик стоял на своем, вызвал слезы у наших героинь. Пока Зули просто плакала, Джия заявила, что они - близнецы, ибо имеют одну душу на двоих. Эти слова поразили взрослых, в том числе и матерей Джии и Зули.

Мальчик посчитал такое заявление слишком весомым аргументом, дабы продолжать оспаривать его.

Что сейчас?

Сейчас наши юные героини продолжают бросать вызов обществу, заявляя о своем родстве. Самое интересное - общество не в состоянии разуверить девочек в обратном.

Что касается родительниц Джии и Зули, те даже рады такой крепкой дружбе между детьми. Мамы надеются, что взрослые девочки сохранят такие же теплые взаимоотношения, станут приходить на помощь друг другу, как сейчас. В конце-концов, наличие сестры - это прекрасно!

Заключение

Вот такие милые девчушки живут в Майами. Трогательные отношения между названными сестричками заставляет посмотреть на дружбу с другой стороны. Часто люди приобретают братьев и сестер по жизни, а родные по крови остаются за горизонтом. Почему так происходит - загадка, однако это факт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание