Слегка прикоснуться: что сделать, чтобы узнать, заинтересован ли мужчина

0
0

Поступки говорят красноречивее слов - вот каким принципом нужно руководствоваться в отношениях с противоположным полом. Если вы хотите понять, насколько парень заинтересован в развитии ваших отношений, абстрагируйтесь от того, что он говорит. Проведите небольшую проверку и проследите за его реакцией.

Попросите познакомить вас с друзьями и семьей

Для любящего и серьезно настроенного мужчины вполне естественно познакомить свою вторую половинку с близкими людьми. Таким образом он вводит в вас в свою жизнь и декларирует свои самые серьезные намерения. Но если парень медлит с этим знакомством, это должно вас насторожить.

Если на вашу просьбу он ответит отказом или начнет всячески увиливать, скорее всего, он не видит вас в своем будущем. Он не говорит о вас родным и друзьям, чтобы потом ему не нужно было оправдываться за расставание.

Заведите разговор допоздна

Любящий человек готов разговаривать со своей половинкой сколько угодно в любое время суток. Чтобы проверить, как партнер относится к вам, позвоните ему поздно вечером и заведите длинный разговор. Будьте уверены, что любящий человек найдет время для того, чтобы вас выслушать. К тому же он будет заинтересованно задавать вопросы.

Если парень слушает молча, постоянно пытается от вас отделаться, ссылается на занятость, это может быть поводом усомниться в искренности его чувств.

Покиньте комнату

Если вы с парнем проводите время в компании, выберите момент, когда вы не будете находиться рядом, и покиньте комнату. Если партнер настроен по отношению к вам серьезно, наверняка он наблюдал за вами и заметил ваше отсутствие. Он не оставит эту ситуацию без внимания и выйдет за вами, чтобы выяснить причины вашего поведения.

Если же кавалер так и не заметит вашего ухода или не пожелает отправиться вслед за вами, скорее всего, он относится к вам не так серьезно, как говорит.

Измените что-то в себе

Чтобы проверить отношение парня к себе, попробуйте неожиданно изменить что-то в своей внешности. Например, наденьте какую-то одежду, нетипичную для вашего стиля, или как-то по-новому уложите волосы. Если парень вас любит и ценит, он наверняка заметит перемены во внешности. Он оценит тот факт, что вы стараетесь хорошо выглядеть для него.

Если перемены в вашей внешности останутся незамеченными, скорее всего, парень относится к вам без должного внимания. Он не любит вас настолько, чтобы пристально рассматривать внешность.

Будьте активны в социальных сетях

Чтобы проверить, насколько заинтересован в вас ваш парень, рекомендуется повысить активность в социальных сетях. Выкладывайте фотографии, записи, музыку. Любящий человек обязательно будет следить за вашими обновлениями и будет как-то реагировать на них (ставить лайки, комментировать и так далее). Если же обновление контента не повлечет за собой никакой реакции, велика вероятность, что ваш молодой человек вообще не просматривает ваш аккаунт. Это значит, что он не так уж и сильно заинтересован в вас.

Скажите плохую шутку

Во время беседы постарайтесь пошутить так, чтобы это заведомо было не смешно, и проследите за реакцией партнера. Любящий человек не допустит, чтобы вы почувствовали себя неловко. Он через силу посмеется над вашей несмешной шуткой и постарается увести тему разговора в другое русло.

Если же парень не будет скрывать своих эмоций по поводу вашей несмешной шутки, значит, его не очень-то и волнует, что вы можете расстроиться и обидеться.

Говорите тихо

Беседуя с парнем, старайтесь говорить немного тише, чем вы обычно разговариваете с другими людьми. Любящий человек обязательно захочет расслышать каждое ваше слово. Он приблизится к вам, что сделает общение более откровенным и интимным. А если человек не испытывает к вам каких-то глубоких чувств, он, скорее всего, отмахнется от разговора под предлогом, что ничего не расслышал.

Сделайте комплимент другой девушке

Прогуливаясь с парнем, постарайтесь обратить его внимание на какую-нибудь симпатичную девушку, сделав ей комплимент. Например: "У этой девушки очень красивая фигура, не так ли?" Любящий парень не согласится с этим комплиментом. Или же согласится, но отметит, что ваша фигура гораздо красивее.

Если же после вашего комплимента молодой человек начал разглядывать эту девушку и петь ей дифирамбы, это повод задуматься о его чувствах к вам.

Держитесь на расстоянии

Естественное желание влюбленного человека - быть как можно ближе к объекту своей симпатии. Чтобы проверить чувства парня, действуйте от противного. Старайтесь держаться немного на расстоянии - когда идете вместе, когда где-то сидите, когда находитесь в компании друзей. Если парень испытывает к вам искренние чувства, он инстинктивно будет пытаться приблизиться к вам.

Если же молодой человек не испытывает дискомфорта от расстояния между вами, значит, его чувства не такие уж сильные.

Нарушайте личное пространство

Чтобы испытать своего партнера, пытайтесь держаться как можно ближе к нему. Настолько близко, чтобы между вами постоянно был тактильный контакт. Для любящего парня это не будет проблемой. Он будет наслаждаться такой ситуацией.

А если молодой человек начинает нервничать, ерзать и пытается отодвинуться подальше, значит, ему неприятна такая близость с вами.

Поддерживайте зрительный контакт

Точную проверку чувств можно сделать при помощи зрительного контакта. Поймайте его взгляд и начинайте пристально смотреть в глаза. Любящий человек не прервет этот контакт. Более того, он воспримет его как призыв к нежности.

Если же парень отводит глаза, когда вы смотрите в упор, значит, ему нечего предложить вам в плане чувств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание