Подруга-психолог рассказала о скрытых признаках того, что парень хочет вас бросить

0
0

Бывает, что расставание с любимым человеком сваливается нам на голову как снег среди жаркого лета. Это становится неожиданностью лишь потому, что мы не обращали внимания или вовсе не замечали резких изменений в действиях любимого по отношению к себе. Но как же уловить тот момент, когда возлюбленный начинает к вам охладевать? Давайте разбираться с первыми признаками.

Он больше времени проводит в социальных сетях

Современные люди ежедневно используют Интернет как в рабочих, так и в развлекательных целях. Однако если вы заметили, что в последнее время ваш молодой человек больше отдает предпочтение общению в социальных сетях, нежели стремится уделить лишнюю минутку вам, ваши отношения дали трещину. Вполне возможно, что у него появился новый круг знакомых или романтическое увлечение.

Он пребывает в угрюмом состоянии всякий раз, когда вы находитесь рядом

Если партнер больше не светится от счастья при виде вас, скорее всего, ваши отношения его раздражают. Как проверить эту теорию? Просто взгляните на настроение возлюбленного, когда он находится в окружении друзей или коллег. Если он доволен и общителен, то единственное, что расстраивает его в последнее время, так это ваше присутствие.

Он ни о чем вас не расспрашивает

Когда парню нравится девушка, ему интересна и важна каждая деталь ее прошедшего дня. Если любимый человек никак не реагирует на ваш рассказ о желании сменить работу или пойти на художественные курсы, к сожалению, он больше не заинтересован в вас. То же самое касается и тех случаев, когда парень говорит с вами только о себе. Это значит, что он стал слишком эгоцентричным и не способным строить здоровые отношения.

Парень держится отстраненно во время бесед

Приятного мало, когда, гуляя вечером по парку, вы рассказываете любимому о том, что вас тревожит, а он отвлекается на что угодно, лишь бы не вникать в суть разговора. Его тело находится рядом с вами, в кафе или ресторане, но его мысли витают где-то далеко, с тем, что представляет для него больший интерес. Вероятнее всего, ваш возлюбленный не уверен, нужны ли ему отношения с вами.

Друзья партнера внезапно нуждаются в помощи

Вы так надеялись, что проведете эти выходные наедине со своим парнем, но его лучший друг звонит с просьбой выручить. Сегодня ваш ужин в ресторане сорвался из-за другого знакомого. В который раз. А что завтра? Коллеге по работе нужно будет помочь с переездом? Такие совпадения не случайны, ведь вполне возможно, что ваш партнер заранее просил своих друзей позвонить в конкретное время, дабы это стало причиной для срочного ухода. Вскоре он объявит вам о разрыве отношений. Это лишь вопрос времени.

Он больше не говорит вам ласковых и приятных слов

Раньше, когда вы входили в комнату в новом потрясающем платье, парень озарял вас своей улыбкой и осыпал десятками комплиментов. Теперь же он не проронил ни слова. Отсутствие внимания к вашему внешнему виду также сигнализирует о том, что молодой человек вас больше не любит. Ведь комплимент – это один из множества способов показать девушке, что она не безразлична парню. Ведь, покупая платье, делая прическу и маникюр, вы стремились в первую очередь впечатлить не прохожих на улице, а мужчину, с которым состоите в отношениях.

Когда кто-то вас сильно любит, вы будете это чувствовать каждой клеткой своего тела. Отсутствие комплиментов говорит лишь о том, что человек больше не испытывает благодарности своей судьбе за ваше присутствие в его жизни. Возлюбленный принимает вас как должное, а это может сигнализировать только о скором расставании.

В социальных сетях его отмечают на снимках с мероприятий, о которых вы не знали

Вы обнаружили в "Фейсбуке" несколько фото с пляжной вечеринки, а на них изображены ваш парень и его приятели. Мало того, что он не пригласил вас на эту встречу, он предпочел не говорить вам о ней. Если такие случаи происходят систематически, мужчина решительно настроен стереть вас из своей жизни. Вам лишь остается выяснить причину, по которой он не говорит прямо о своем желании расстаться.

Он больше не просит у вас совета в трудные времена

А ведь раньше вы были если не единственной, то одной из первых людей, к кому ваш возлюбленный обращался за помощью. Если в лучшие времена вы могли с легкостью общаться не только как влюбленная пара, но и как лучшие друзья, становясь друг другу надежной опорой и в горе, и в радости, то длительное отсутствие душевных бесед и попыток преодолеть тягости жизни вместе говорят о стремительном крахе романа.

У него появилось новое любимое занятие

Говорят, что нужно быть осторожной с парнем, который неожиданно заинтересовался каким-то делом, отнимающим у него много времени. Классический пример, когда молодой человек никогда не увлекался спортом, а теперь несколько часов в неделю проводит в тренажерном зале. Не исключено, что у него появилась другая.

Парень, который пристрастился к новому хобби, обязательно захочет привлечь к своему занятию возлюбленную. Однако если этого не происходит, даже когда вы демонстрируете свой интерес к его делу, это означает лишь то, что молодому человеку стало скучно с вами. Разрыв отношений в таком случае практически неизбежен.

Его не беспокоит собственный внешний вид, или он слишком озадачен своим отражением в зеркале

Если раньше ваш возлюбленный приходил на романтический ужин опрятным, а сейчас он выглядит так, будто минуту назад проснулся, свалившись с кровати, то он больше не считает нужным производить впечатление на вас. С другой стороны, когда мужчина внезапно вносит ряд изменений в свой внешний вид, возможно, он хочет понравиться другой девушке. Будьте внимательны к своим вторым половинкам. Кто знает, быть может, вам удастся вовремя заметить проблему, определить причину ее появления и спасти отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание