Женщина, которая верит в три убеждения, вряд ли найдет любовь

0
0

Некоторые представительницы прекрасного пола предпочитают притворяться, что проблемы их не беспокоят. Они верят в свою ложь и убеждают себя, что именно так должна выглядеть настоящая любовь. Дамы даже не подозревают, что этот самообман становится препятствием в поисках настоящих гармоничных отношений. Постарайтесь не следовать стереотипам и сделать правильные выводы. В этом вам помогут опытные специалисты.

1. Любовь к себе

Многие женщины считают, что должны в первую очередь полюбить себя и искоренить все свои недостатки прежде, чем впустить в свою жизнь мужчину. Они стараются достичь определенного статуса, уделяют чрезмерное внимание своей внешности, категорически отказываются от ближайшей перспективы иметь детей и т. д. В поисках идеала в самой себе они не замечают всего, что происходит вокруг. Они сосредоточены исключительно на своей персоне и игнорируют окружающих.

Верное решение

Откажитесь от стереотипа о том, что только идеальная женщина может найти идеального мужчину. Позволяйте себе быть разной, допускайте ошибки и не сосредотачивайтесь исключительно на своих проблемах. Обращайте внимание на мужчин, которые вами заинтересовались. Вы должны понимать, что мужчина может помочь вам повысить свою самооценку. Только рядом с надежным человеком вы станете любить и ценить себя еще больше.

2. Независимость

Второе распространенное заблуждение состоит в том, что представительницы прекрасного пола хотят быть полностью независимыми. Это стремление не позволяет им предположить, что можно попросить о помощи или просто пожаловаться любимому человеку. Они считают, что это — ниже их собственного достоинства. Дамы искренне уверены, что только такая самодостаточная женщина может быть любимой и любить. Они стараются сделать все наперед (образование, карьеру, опыт), а лишь потом преподнести себе подарок в виде спутника жизни.

Верное решение

Оглянитесь вокруг, есть много мужчин, которые мечтают вам помочь. Речь идет не о том, чтобы попасть в полную зависимость от своего избранника в материальном плане и потерять право голоса. Суть состоит в том, чтобы делать все сообща, не боясь показаться слабой и беспомощной (иногда). Представители сильного пола любят помогать, в этом их природное предназначение. Они не только не обижаются на такое обращение, они получают от этого удовольствие. Не стесняйтесь предоставлять своему избраннику возможность побыть настоящим мужчиной, который способен защитить свою даму сердца и побеспокоиться о ее благополучии.

3. Перевоспитание

Многие дамы предполагают, что могут изменить своего избранника в лучшую сторону. Они считают, что своим положительным примером смогут заставить мужчину последовать за ними. Женщины соглашаются на неперспективные отношения с мужчиной, который имеет множество комплексов и недостатков. Им кажется, со временем все изменится, и парень станет таким, каким она его хочет видеть. Такая самоуверенность иногда поражает всех окружающих. Но женщина предпочитает лгать не только себе, но и всем своим друзьям и родственникам.

Верное решение

Женщины с такими убеждениями слишком переоценивают свои силы и взваливают на свои плечи непосильную ношу. Они забывают, что имеют дело со взрослым, уже сформированным человеком, изменить которого будет чрезвычайно трудно. Если мужчине будет это выгодно, он постарается на какое-то время продемонстрировать изменения в лучшую сторону. Но наивно полагать, что он согласится так жить постоянно. Человек не может мгновенно оказаться от своих привычек, он также не в силах изменить свой характер. Он может понимать, что рядом с ним находится идеальная женщина. Именно поэтому он будет постоянно чувствовать себя недостойным находиться рядом с ней. Поэтому рано или поздно эти отношения закончатся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание